266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Советы женщинам, которые хотят похудетьЕсли вы мечтаете избавиться от лишних килограммов, но не знаете, с чего начать, ознакомьтесь с нашими советами. Они просты, подходят всем без исключения дамам, не потребуют от вас никаких особых физических усилий и финансовых затрат. Все рекомендации основаны лишь на соблюдении здорово образа жизни, ведь именно он, в конечном итоге, позволяет сбросить избыточный вес, не прибегая к изнурительным диетам.

Совет 1 – больше двигайтесь. Наш организм постоянно сжигает калории. Соответственно, нужно помочь ему в этом важном деле. Ускорить процесс можно с помощью физической активности. Она приводит к наращиванию мышечной массы и позволит быстро устранить лишние килограммы. Больше гуляйте, занимайтесь спортом, запишитесь в фитнесс-клуб.

Совет 2 – занимайтесь меньше, но чаще. Парадокс? Никак нет! Дело в том, что тяжелые и редкие нагрузки не позволяют организму выработать оптимальный процесс сжигания жиров. По сути дела, они лишь утомляют нас, лишают драгоценной энергии, поэтому мы будем тренироваться часто, но не очень интенсивно. В дополнение к занятиям стоит купить пояс вулкан классик, который заставит тело оставаться в форме в случае длительных перерывов между тренировками.

Совет 3 – пейте кофе. Специалисты утверждают, что кофеин вреден, но это как в случае с лекарствами: если не злоупотреблять и выбрать правильную дозировку, то положительный эффект - налицо. Заключается же он в том, что кофе способен ускоренно сжигать калории в течении 3-4 часов после того, как вы выпили чашечку этого божественного напитка.

Совет 4 – чаще заваривайте зеленый чай. Эффект от него такой же, как и от кофе – более интенсивное расщепление калорий. Три чашки зеленого чая в день позволяют избавиться от 4-5 килограмм веса в год. Пустячок, а приятно, да и никакие диеты при этом не нужны.

Совет 5 – ешьте перченную пищу. В небольших дозах красный и черный перец ускоряют метаболические процессы. Прирост может составлять до 20%. Это очень внушительная цифра, но учтите, что острую пищу нужно употреблять очень осторожно, дабы не заработать гастрит.

Совет 6 – увеличьте количество приемов пищи, но сократите объем съедаемых за раз продуктов. Питаться нужно правильно, причем состав блюд должен быть сбалансирован. Обменные процессы ускоряют продукты, богатые белком: парная говядина, сыр, свинина, бобовые культуры, нежирные молочные продукты, йогурт и яйца.

Если похудеть самостоятельно никак не получается, то придется обратиться за помощью к специалистам. В крайнем случае, вам гарантированно помогут избавиться от жира пластические хирурги.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon