266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Новое поколение холодильников вручную украшенных кристаллами SwarovskiВ рамках выставки Gorenje Trade Show широкой общественности был представлен эксклюзивный комбинированный холодильник-морозильник Gorenje – черного блестящего цвета, вручную украшенный 5000 кристаллами фирмы Swarovski .
Коммерческая линия холодильно-морозильных аппаратов Gorenje, украшенных кристаллами Swarovski отличаются от представленного уникального изделия меньшим количеством и иным рисунком расположения кристаллов, а также некоторыми другими особенностями.

В дальнейшем представленный на Gorenje Trade Show комбинированный холодильник планируется выставить на благотворительные торги в рамках совместной с Unicef и Swarovski акции Gorenje, а вырученные средства направить на осуществление одного из благотворительных проектов Unicef.

Высокий и элегантный.

Любая женщина мечтает о нем. Единственное, с чем Вам будет трудно смириться, – у него украшений больше, чем у Вас.

ВДОХНОВЛЯЕТ

Вдохновение. В самом сердце. Появляется он... У Вас захватывает дух. Чистые, ясные линии. Свечение кристаллов. При их виде Ваше сердце учащенно бьется, и Вы не можете отвести восхищенного взгляда. Этот удивительный незнакомец…

Мы в Gorenje не ждали, пока на нас снизойдет вдохновение. Мы сами его нашли. Существующее вне времени, оно дает жизнь многим идеям. Необъятное, оно завладело каждой частичкой нашего разума. Дерзкое, оно вошло в наши сны и не позволяло нам уснуть. Вдохновенное, оно трансформировалось в нашу лучшую идею – холодильник Gorenje, вручную инкрустированный тысячами кристаллами Swarovski .
Куда бы Вы его не поставили, он будет центром притяжения. Что бы Вы в него не положили, это будет центром внимания. Что бы Вы о нем не говорили, в это будет трудно поверить.

Простота без излишеств – его идея. На черной поверхности холодильника кристаллы излучают сдержанный мерцающий свет, и даже самый ревностный взгляд не найдет ничего лишнего. Ему нет необходимости утверждаться. Это – класс А+. Благородный и надежный защитник природы. Это самое горячее предложение на рынке. Он – вершина возможного.

Это не сон. Вы до сих пор не верите? Подойдите ближе и прикоснитесь к нему. Сенсорный жидкокристаллический дисплей позволяет Вам записывать и прослушивать голосовые сообщения. Все еще не можете произнести ни слова? Не беспокойтесь. Холодильник оборудован радио. Он поможет Вам приготовить аппетитные блюда, подсчитает калории в продуктах и заставит Ваших друзей хмурить брови.

Покажите им Ваш новый холодильник с притворной скромностью и безразличием: знаете, это всего лишь холодильник. Но будьте осторожны: когда они увидят его, еще некоторое время будут испытывать к Вам зависть – пока не получат свой.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon