266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Как подобрать пляжную обувьПланируя отдых на морском побережье, каждая девушка мечтает стать настоящей королевой пляжа. Именно поэтому уделяет особое внимание выбору купального комплекта, а также дополнительным аксессуарам, способным создавать привлекательные и оригинальные образы.

Одним из особенно важных элементов, является пляжная обувь, в которой можно с легкостью покорять различные побережья, не испытывая при этом дискомфорт при контакте с раскаленным песком, грубой галькой и острыми ракушками. Также следует понимать, что обувь используется не только для защиты ножек, но и для создания модного и привлекательного пляжного образа.

Разновидность обуви для пляжа

Особой популярностью на сегодняшний день пользуются шлепки и вьетнамки, позволяющие максимально открывать ножки. Таким образом, даже при попадании песка внутрь, не придется сталкиваться с дискомфортом, ведь частицы тут же будут высыпаться обратно.

Для покорения песчаных пляжей, рекомендуется обзаводиться обувью без каблуков. Поэтому лучше отдавайте предпочтение удобным шлепкам или босоножкам, оснащенным платформой.

Еще одним оптимальным вариантом для прогулок по песчаным пляжам, являются дианеты, которые надежно удерживаются на ножке, за счет петелек на больших пальцах. Однако, выбирая такую обувь, необходимо в обязательном порядке убедиться в том, что она будет удобной. Иначе придется сталкиваться с натиранием кожи ступней.

Если вы отправляетесь на каменистый или галечный пляж, тогда потребуется обзавестись несколько иной обувью. Здесь можно купить пляжные сникерсы https://juliette-sun.com.ua/snikersy/ или кроссовки. При этом необходимо разобраться с высотой подошвы, которая не должна быть высокой. Также для каменистых пляжей подходят сандалии закрытого типа, оснащенные застежками, которые обеспечат надежное удержание обуви на ногах. Кроме этого данные изделия обеспечат особую безопасность в момент прогулок по мокрой гальке.

Выбирая пляжную обувь, необходимо обращать внимание не только на модель, но и на материал, из которого она выполнена. Все дело в том, что некоторые волокна абсолютно не пропускают воздух, что в свою очередь приводит к чрезмерному запотеванию ножек. Поэтому здесь важно выбрать изделия, которые позволят коже дышать.

Оптимальным вариантом считается обувь, верхняя часть которой выполнена из ткани или натуральной кожи, а подошва – из пробки. Что касается резиновых изделий, они сами по себе считаются достаточно грубыми, за счет чего ноги находятся в настоящей парилке.

Конечно же, кожаная обувь не должна намокать. Иначе она утратит свою изначальную форму и привлекательность.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon