266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Купальник: сделаем отдых ярче!Сексуальные бикини наравне с морем и солнечными лучами - символ летнего отдыха. Но женщины используют их круглый год как способ не только чувствовать себя увереннее, но и ловить восторженные мужские взгляды. Что же делает купальник действительно ярким и привлекательным?

Возможно, одним из самых знаменитых купальников стал тот, что Урсула Андресс носила в фильме о Джеймсе Бонде. Этот купальный костюм в стиле милитари разбил не одно мужское сердце сценой, где Урсула выходит из моря. Фильм был снят в 1962-м, но за сорок пять лет образ не утратил своей эффектности и соблазнительности.

Купальники в стиле милитари, напоминающие наряд Урсулы, великолепны для девушек с грушевидной фигурой. Топ с половинками способен превратить даже нулевой размер в женственный изгиб, который максимально подчёркнут формой купальника. Ремень на плавках-шортиках хорошо подходит для лёгкой маскировки тяжеловатых бёдер и неидеального живота.

Вряд ли Пэрис Хилтон придётся надеть свой купальник в тюремной камере, но мы до сих пор не можем забыть, как божественно она выглядела в рекламе бургеров. Открытая спина и вырезанный на купальнике номер вряд ли были так уж практичны для мытья машины, зато такая одежда (или её отсутствие?) как нельзя лучше подчеркнула молодое, спортивное тело Пэрис.

Слитные купальники с вырезами были в этом сезоне ничуть не менее популярными, чем раздельные, и служили великолепным средством создания гламурных образов для бассейна. Однако будьте осторожны: этот фасон успешно применяется только счастливыми обладательницами стройной фигуры. Вряд ли кто-то хочет выглядеть так, как будто она втиснулась в вещь, которую носила в детстве.

Список необычных, запоминающихся купальников не был бы полным без леопардового раздельного купальника Рэйчел Велш в «Миллионе лет до нашей эры». Леопардовая шкура прекрасно гармонирует с кожей любого оттенка, и не существует причины, по которой купальник со «звериным» мотивом нельзя надеть в 2007-м.

Чтобы выглядеть такой же дикаркой, как Рэйчел, не обязательно отправляться на охоту на леопарда: интересные модели леопардовой расцветки можно найти в магазинах самых различных брендов. Те, кто считают леопардовый купальник слишком смелым решением, могут смело позволить себе украсить однотонную модель парео, юбкой или босоножками, выражающими ту дикую кошку, которая есть в душе каждой женщины.

Не только женщины становятся предметом восторженных взоров и восклицаний на пляже: все мы любим посмотреть на красавцев-мужчин. Один из самых сексуальных - Дэвид Крэйг. Его выход из моря в «Казино Рояль» был, пожалуй, немалой наградой для девушек, пришедших в кино со своими вторыми половинками.

И всё-таки, это далеко не всё, что может заставить все головы повернуться в вашу сторону. Мода - это всегда поле для экспериментов. Быть может, именно вы угадаете тенденцию-2008! А пока, встречая осень-2007, помните, что красивый купальник - не только летнее удовольствие. Бассейн, сауна или отдых в тёплой стране - всё это просто создано для нового купальника.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Ремонт кухни: идеи для создания функционального и стильного пространства.

Ремонт кухни: идеи для создания функционального и стильного пространства.Узнайте о самых лучших идеях для ремонта кухни, чтобы создать функциональное и стильное пространство в своем доме.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.

Преимущества ежедневного прогулок и физической активности на свежем воздухе

Преимущества ежедневного прогулок и физической активности на свежем воздухеЕжедневные прогулки и физическая активность на свежем воздухе оказывают множество положительных эффектов на здоровье и настроение, улучшая физическую форму, укрепляя иммунную систему и снижая стресс.

Польза регулярной физической активности для здоровья

Польза регулярной физической активности для здоровьяПоддерживайте свое здоровье физической активностью - улучшите физическую форму и укрепите свои органы и системы.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon