266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Как выбрать идеальный купальник?Тело каждой женщины уникально, а это означает, что каждая женщина нуждается в индивидуальном купальнике. Цельный купальник на бретельках очень хорошо смотрится на вашей соседке, вам он тоже может быть к лицу, но если бы покрой нижней части купальника был немножко другим или же вы одели такой же купальник, только с завязками на шее.

Дизайнер пляжной одежды Lori Coulter полагает, что нужно учитывать 140 параметров, чтобы подобрать идеальный купальник для своей фигуры. Эти мерки, которые снимаются на цифровой сканер, чтобы сделать трехмерный снимок тела всех клиентов, основа всех купальников, которые выпускает компания Lori Coulter TrueMeasure.

Существует 40 основных моделей купальников, в которых можно изменить глубину выреза и длину, длину и ширину бретелек, форму бюстгальтера, ткань и декоративные элементы.

Но Coulter, чей бизнес был основан в Сент-Луисе, говорит, что личный стиль и образ мыслей влияют на то, какой купальник подходит именно вам. Даже самая потрясающая фигура не означает, что для нее не существует хорошего, еще лучше и наилучшего купальника.

Dorothy Abrahams, 33-летняя актриса из Нью-Йорка, наконец-то нашла подходящий купальник для своей спортивной фигуры - она выбрала бикини J.Crew - в конце сезона она купила несколько таких купальников.

«В этих купальниках я выгляжу стройнее. Это купальники хорошего покроя, они не слишком облегают ягодицы, так что они функциональны и при этом выглядят стильно».

Раньше ей приходилось носить шортики. Она считала это гениальной идеей, но, к своему удивлению, более узкие бикини понравились ей еще больше.

Как многие женщины, Ellen Duffield, 26-летняя туристка из Великобритании, заметила, что низ ее фигуры непропорционально больше верха. Она выбрала раздельные купальники-бикини - лифчик, завязывающийся на шее, и довольно закрытые плавки.

Соответственно с буквенной классификацией фигур, изобретенной Coulter, Duffield принадлежит к типу А: узкий верх и более широкий низ.

Лиф с американской проймой подходит для женщин с фигурой V-образного типа, для тех, кто шире вверху, или 0-фигурой, то есть полностью плоская фигура с тонкими руками и ногами. По сути, такой фасон подходить практически всем, кроме женщин с узкими плечами.

Вот еще пара рекомендаций относительно подбора купальника по типу фигуры от Coulter:

  • Лиф на широких бретелях обеспечивает хорошую закрытость и поддержку бюста, и наиболее подходит для женщин с фигурой типа Х (песочные часы) или типа V. Особенно для Х - на таких женщинах он смотрится очень сексуально.
  • Бикини на завязках подходят многим женщинам с разными фигурами. Типу А, с узкими плечами и более широкими бедрами, очень идет более маленькая нижняя часть купальника этого фасона, потому что нижняя часть фигуры выглядит более пропорционально. Лифчик на бретельках, с треугольниками, которые прикрывают бюст, подчеркивают бюст и выделяют талию у женщин с фигурой типа Н, женщин с пропорциональным верхом и низом, прямой талией и тонкими руками и ногами. «Тип Н всегда выглядит хорошо в бикини. Плавки на бедрах зрительно удлиняют туловище», - объясняет Coulter. Женщины с фигурой типа Х тоже могут носить бикини, если они маленького рост, и купальник не очень маленький и открытый.
  • Бюстгальтер без бретелек подходят для женщин со средним и маленьким размером груди. Лучше всего они смотрятся на фигурах типа Н и А, потому как им не характерны широкие плечи.
  • Купальники с юбочкой - не самые любимые модели Coulter, так как она постоянно рекомендует больше открывать ноги, чтобы создать перевернутую букву V в области бедер. Но, она добавляет, что женщины с крупными квадратными бедрами и худыми ногами могут носить плавки с юбочкой.

Шортики - еще одна вещь, которую Coulter советует избегать женщинам. «Это одежда для серфингистов или спортсменок, у которых великолепные тела. Шортики трудно носить».

Выбор купальника цельного или раздельного Coulter оставляет женщинам, так как чтобы определиться с выбором, нужно примерить и тот и другой.

«Цельный купальник - это возвращение к прошлому, но если у вас красивое тело, и вы хотите им похвастаться, бикини - это вещь, которая никогда не выйдет из моды».

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon