266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Мода для путешественницМучаетесь, выбирая наряды на каждый день? Не дайте этой проблеме приехать за вами в отпуск, - подготовив хороший отпускной гардероб ещё дома. Взяв несколько основных вещей и пару сочетающихся с ними, вы сможете выглядеть стильно и уместно, при этом чувствуя себя комфортно и отдавая всё своё время новым впечатлениям, а не одежде.

Топ-10 повседневных идей - в вашем чемодане:

  • Одно из главных условий удачного путешествия - комфорт. Путешествуя, выбирайте ткани, такие как шерсть или полусинтетические ткани(нейлон, лайкра, спандекс). Такие вещи не займут много места и не потребуют глажки.
  • Чтобы вещи хорошо сочетались между собой, оттенки должны быть классическими. Белый, чёрный, джинса, хаки - идеальные варианты. Но не бойтесь быть яркой в красном или оранжевом, особенно летом.
  • Возьмите с собой как минимум один саронг. Он - настоящее спасение для туристки: саронг можно использовать и как юбку, и как накидку. Носите его на и с пляжа, оборачивайте вокруг бёдер поверх купальника или сделайте дополнением к топу для вечернего выхода на ужин или коктейль.
  • Шорты и топ - удачный вариант на каждый день. Возьмите с собой несколько "лишних" топов на бретельках для многослойного верха или просто сочетания с брюками, юбкой или шортами. Избегайте ярких дизайнерских логотипов: они выдают в человеке туриста.
  • Платье, не важно, длинное или короткое, придаёт фигуре целостность на фотографиях и в жизни. Не бойтесь выглядеть слишком нарядной - маленькое чёрное платье уместно в любой ситуации!
  • Кардиган. Его можно надеть поверх футболки или нарядной блузки или просто накинуть на плечи холодным вечером. Днём или вечером, с нарядными брюками или джинсами, классический чёрный или белый кардиган точно не пролежит в вашем чемодане зря.
  • Покупайте аксессуары на месте. Оставьте дорогие украшения дома и окунитесь в чарующее разнообразие местных сувениров. Например, если вы едете к морю, ожерелье из кораллов или браслет из ракушек придадут вашему образу новизны.
  • Две пары обуви - это ваш минимум. Но не стоит брать и намного больше этого. К повседневным босоножкам и нарядным туфелькам прибавьте шлёпанцы для бассейна или лёгкие кроссовки.
  • Сохраняйте свой собственный стиль несмотря на то, что отпуск может показаться удачным временем для экспериментов. Конечно, вы вряд ли когда-нибудь увидите этих людей. Но самое главное - это ваши собственные ощущения. Кардинально изменившись, вы можете почувствовать дискомфорт или зря провозить одежду, которую всё равно не захотите носить.
  • Возьмите шляпку! Отпуск у моря - одно из тех не многих мест, где соломенная шляпа будет смотреться очень даже уместно и защитит от солнца. Так что смело пользуйтесь случаем!

Золотые правила туриста

  • Оставьте дома мнущуюся одежду, а также ту, которая требует деликатной стирки или химчистки. Трикотаж или шерсть, которые вы без труда постираете и развесите в номере в гостинице, - то, на что стоит обратить внимание.
  • Оставьте дома все дорогие наряды, если с вами путешествуют дети.
  • Большая сумка с пряжкой сверху, чтобы уберечься от карманников, - насущная необходимость в поездке.
  • Бывалый турист никогда не купит дорогую дорожную сумку. Сотрудники аэропорта церемонятся с дорогим багажом не больше, чем с самым дешёвым. Есть ли смысл тратить деньги?
  • Не стремитесь взять с собой как можно меньше. Лучше иметь пару лишних вещей, чем ничего и купить в суматохе что-то, что вы не захотите носить, вернувшись домой.
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon