266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Преимущества и недостатки холодильников ZanussiСреди производителей бытовой техники есть компании, история которых насчитывает не один десяток лет. Яркий пример — бренд Zanussi, который сделал весомый вклад в развитие индустрии.

За годы своего существования компания смогла усовершенствовать концепцию многих привычных решений для дома: кухонных плит, духовых шкафов, холодильников. Благодаря инновациям и оригинальным инженерными идеям привычное представление потребителей о бытовой технике поменялось. В нашу повседневную жизнь вошло такое явление, как эргономика. Производительность перестала означать высокий расход электроэнергии. А новые дизайнерские концепции превратили кухонные агрегаты в стильные элементы интерьера.

В нашей стране особенно большой популярностью пользуются холодильник от Zanussi. Техническим особенностям, преимуществам и недостаткам такой бытовой техники будет посвящена эта статья.

Популярность холодильников Zanussi

Торговая марка возникла еще в начале двадцатого века в Италии. Первым выбранным направлением для молодой компании стали дровяные печи. Очень скоро инженеры освоили более перспективные сферы деятельности и современные технологии. Однако, настоящим скачком в развитии стало слияние с концерном Electrolux в 1985 году. Специалисты Zanussi смогли обменяться ценным опытом с успешными коллегами. Но главное — наконец-то получили возможность реализовать свои инновационные разработки. В том числе и для производства холодильников. Оригинальные идеи нашли одобрение у широкой публики. Фирменной бытовой техники от этого бренда доверяют потребители во многих странах Европы. Покупатели ценят компактность агрегатов в сочетании с производительностью, а также, уже традиционную надежность Zanussi. Ежегодно с конвейеров компании сходят 1,5 миллиона фирменных холодильников. Потребности потребителей растут, и концерну приходится оснащать сборочные линии современными роботами, чтобы увеличить объемы производства. В основе массовой популярности лежит инновационный подход Zanussi при разработке модельного ряда холодильников. Специалисты бренда полагают, что концепция идеального устройства для дома — это эффективность и широкий функционал в формате простого в обслуживании и стильного кухонного агрегата. Дружелюбный интерфейс и автоматическое управление многими параметрами, высокие показатели производительности и энергоэкономичности — такая гармония воплотилась во многих моделях холодильников от Zanussi. Чтобы убедиться в широкой вариативности, достаточно зайти на профильный сайт http://zanussi-ru.ru/. В каталоге фирменного интернет-магазина представлены и образцы элитной бытовой техники, и модели бюджетной категории. Торговая марка ориентируется на широкую аудиторию потребителей. При этом, минимальным набором выгодных технических решений и полезных функций обладают даже самые дешевые устройства.

Преимущества холодильников Zanussi

Первое, что бросается в глаза рядовому потребителю — современный и эргономичный дизайн. Специалисты компании Zanussi уделяют много внимания визуальному оформлению бытовой техники. Но за привлекательным внешним видом холодильников скрывается не менее впечатляющий набор эксплуатационных преимуществ:

 

  • вместительное холодильное отделение и морозильная камера;
  • класс энергопотребления актуальных моделей А и А+;
  • экологичность материалов изготовления, строгое соответствие всем стандартам по безопасности;
  • холодильники из последних серий Zanussi обеспечивают функцию динамического охлаждения;
  • благодаря системе вентиляции в камере не образуются неприятные запахи, а продукты остаются свежими долгое время;
  • высоту полок можно регулировать;
  • специальные фиксаторы удерживают ящики на месте при открытии дверцы;
  • в любой коллекции и линейке присутствуют компактные встраиваемые модели для небольшой по габаритам кухни;
  • секция Extra-Fresh для свежего мяса и рыбы;
  • технология равномерного распределения воздуха «Климат+»;
  • контейнер с телескопическими направляющими «Простор+».

Это лишь краткий перечень, каждая новинка от Zanussi — это набор оригинальных идей и концепций.

Недостатки холодильников Zanussi

В качестве бытовой техники от итальянского бренда сомневаться не приходится. Такие устройства надежны в эксплуатации, но тем мне менее, специалисты выделяют ряд уязвимых мест холодильников Zanussi:

  • фурнитура и полочки требуют бережного отношения, от механического воздействия часто ломаются;
  • при интенсивной эксплуатации, примерно через год, понадобится новый уплотнитель;
  • открытие дверцы морозильной камер может вызвать затруднения;
  • покрытие корпуса довольно быстро пачкается, на нем появляются царапины от магнитов и следы от пальцев;
  • уровень шума, иногда, превышает указанный изготовителем.

Среди мелких недостатков потребители также выделяют короткий шнур для подключения к сети и небольшой лоток для яиц. Но такие особенности конструкции трудно назвать существенным минусом.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon