266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Как правильно выбрать эпиляторВы привыкли следить за собой и хотите чувствовать себя уверенно? Тогда Вам будет сложно обойтись без хорошего эпилятора.

Большинство современных женщин сегодня прекрасно знает, как и чем можно удалить волосы. Поэтому не будем вдаваться в суть всех способов, тем более что с точки зрения «Бытовой техники», нас интересует только бритье и эпиляция.

Прежде чем говорить об эпиляции, необходимо отметить, что любой из этих методов удаления волос достаточно негативно влияет на кожу. Поэтому сначала несколько полезных советов. Не секрет, что преждевременное старение и дряблость кожи обуславливаются её сухостью и шелушением. Одна из главных причин — вода и мыло, которое мы используем. Оно разрушительно воздействует на кожу, высушивая и раздражая её. Во время эпиляции и после неё рекомендуется применять средства, не содержащие щелочей. Например, очищающее крем-мыло, произведённое из молочка для тела. Или гели для душа, не содержащие мыла, которые очищают и одновременно увлажняют кожу. Особенно необходимо увлажнять кожу голени, так как на ногах меньше желез, вырабатывающих жир. Самыми доступными и популярными методами удаления волос являются бритье и эпиляция.

Женщин, отдающих предпочтение бритью, гораздо больше. И это понятно, ведь бритье — быстрая, безболезненная и самая дешёвая процедура. Одно плохо — волосы начинают вырастать уже на 2 — 3-й день, поэтому бриться приходится достаточно часто (минимум два раза в неделю).

Итак, для удаления волос сегодня вы можете обзавестись либо женской электрической бритвой , либо эпилятором (с обезболивателем или без), либо же средство 2 в 1 — набор со съёмной эпиляторной головкой и съёмной бритвенной головкой.

Эпиляция стала популярной, благодаря продолжительной эффективности и гигиеничности. Осуществляется она с помощью электрического эпилятора , действие которого основано на механическом выдёргивании волосков с корнем.

Благодаря современным эпиляторам, которые используют новейшие системы обезболивания при эпиляции, процедура становится практически безболезненной и комфортной.

Эпиляция выполняется по мере роста волос. Непосредственно перед операцией необходимо протереть кожу лосьоном с содержанием спирта до 30%, во избежание какого-либо заражения. Но во время эпиляции кожа должна быть абсолютно сухой, и не стоит сильно прижимать прибор к телу, это травмирует кожу. По окончании, чтобы снять раздражение, нанесите на кожу крем или гель после бритья, особенно перед непосредственным посещением пляжа или солярия.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon