266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Тележка для уборочного инвентаряГлавный элемент приятной чистоты – это чистка и уборка помещения. Качество уборки влияет на его санитарное состояние. Это очень важно для всех помещений, особенно для помещений предприятий общепита. Для этих помещений существуют санитарные правила, в которых предусмотрена уборка не только каждый день, а порой несколько раз в день. И качество уборки напрямую зависит от качества инвентаря, используемого для нее.

А такое приспособление, как тележка для уборочного инвентаря, поможет технической работнице эту скучную монотонную работу выполнить гораздо быстрее. И удобнее работать, когда такая тележка есть у нее.

Какие тележки изготавливают для этой цели?

Тележка на колесах, имеющая отжим для швабры. Эта тележка очень удобна для тех, кому необходимо мыть пол в большом помещении. Объем воды (36 л) позволяет реже менять воду, это позволяет вымыть пол гораздо быстрее, не потеряв в качестве уборки.

Тележка ТУП отлично подойдет для уборки в лечебных, профилактических и медучреждениях. Здесь есть место для швабры, ведра, мусорного пакета и других предметов, необходимых для уборки. У тележки есть ручки и 4 колеса. Причем все колеса поворотные, что облегчает ее передвижение. Корпус тележки не содержит острых углов и деталей. Такие тележки можно использовать и горничным в гостиницах.

Есть еще несколько модификаций тележек. Некоторые изготовлены из стали нержавейки, другие из металлопластика. Разные у них и колеса. У некоторых тележек они роликовые, или прорезиненные поворотные.

Некоторые тележки имеют в комплекте даже приспособления для чистки стекол, таблички нужного содержания, например, «Идет уборка» или «Осторожно, мокрый пол». Самой простой считается тележка с ведром, приспособлением для отжима швабры, лотком, куда можно поместить моющие средства и протирочные материалы. Более сложные модели, имеют еще крепления для мусорных пакетов, сетки для инвентаря специального назначения, держатели для флаконов моющих средств и прочего.

Подбирать тележку нужно так, чтобы она соответствовала специфике убираемого помещения. И она должна иметь такие характеристики:

  • быть удобной и маневренной,
  • иметь хороший запас прочности,
  • конструкция должна обеспечивать многофункциональность,
  • необходимо, чтобы тележка имела возможность выполнять и другие зачади при необходимости.
  • Уборочные тележки, независимо от модификаций, позволяют весь инвентарь иметь под рукой в любой момент, что облегчает труд технических работников при комплексной уборке помещений.

    Компания предлагает большой выбор тележек по вполне демократичным ценам и удобный сервис при покупке.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon