266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Моющие пылесосы SE 4002 и мини-мойки K 2.91 MDКомпания Kärcher - одна из основных производителей оборудования для бытовой и профессиональной очистки различных поверхностей. Специалисты компании уже более 40 лет разрабатывают и выводят на рынок устройства, позволяющие эффективно решать проблемы любой сложности по очистке транспорта и зданий. Инновационные технологии, применяемые при изготовлении, делают устройства надежными и производительными помощниками в различных сферах деятельности.

Мини–мойка K 2.91 MD - это аппарат высокого давления, предназначенный для очистки транспорта и внешних поверхностей зданий. С его помощью можно эффективно отмыть дорожки, бассейны и ограждения, затратив на операцию всего несколько минут. При весе агрегата всего 8 кг это устройство способно развивать давление 110 бар, что позволяет очищать поверхность, имеющую большую степень загрязненности. Гибкий шланг и входящие в комплект аксессуары дают возможность использовать мини-мойку в самых труднодоступных местах. Мощность оборудования составляет 1400 Вт, что позволяет подключать агрегат к каждой бытовой электросистеме. Все рабочие органы устройства изготавливаются из композитных материалов (это значительно повышает срок эксплуатации бытового прибора). Мини-мойка оснащена специальным регулятором давления используемой воды, с помощью которого можно плавно изменять этот показатель в зависимости от особенностей очищаемой поверхности. Мини-мойки этой модели стали надежными помощниками во многих бытовых ситуациях.

Моющий пылесос

Моющий пылесос SE 4002 используется для эффективной очистки различных мягких покрытий и предназначается как для бытовой, так и профессиональной эксплуатации. Это устройство широко применяется для влажной очистки напольных покрытий, ковров, матрасов, обивки мебели, автомобильных чехлов и многого другого. Принцип действия моющего пылесоса сводится к разбрызгиванию воды с моющим средством (выбор моющего средства производится, исходя из степени загрязнённости и фактуры поверхности) с последующим всасыванием состава в специальную емкость. На этапе разбрызгивания моющее средство полностью растворяет грязь различного вида, в результате чего остается абсолютно чистая поверхность. Конструктивные особенности моющего пылесоса SE 4002 позволяют эксплуатировать устройство в качестве обычного агрегата, предназначенного для сухой чистки поверхностей. Специальные накладки дают возможность осуществлять в один прием влажную и сухую уборку, в том числе и твердых поверхностей (кафельная плитка, линолеум, ламинат, оконные стекла и др.), то есть можно производить комплексную уборку помещения в самые сжатые сроки. Моющие пылесосы и мини-мойки от компании Kärcher - это возможность значительно сократить время, потраченное на наведение порядка, и посвятить его другим делам.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon