266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Кухонная техника в помощь домохозяйкеСовременным женщинам намного проще вести домашнее хозяйство, ведь с таким количеством технических помощников времени на готовку и уборку кухни тратится гораздо меньше, а вот удовольствия от процесса получаешь больше. Иногда техника и вовсе все делает за нас, нужно просто задать необходимую программу, насыпать ингредиенты, а техника будет готовить, а мы в это время займемся другими делами. Главное обустроить кухню так, чтобы все необходимое было под рукой. Для начала стоит разобраться в огромном разнообразии кухонной техники для того, чтобы понять, что нам нужно, а что - нет.

Встретить массивную газовую плиту на современных кухнях достаточно сложно, ведь большинство хозяек давно обзавелись удобными и практичными альтернативными вариантами газовых плит - варочными панелями. Кроме того, что такие панели гораздо компактнее, они еще и обладают гораздо большим количеством функций, чем обычная газовая плита. А насколько важно иметь возможность расположить такую панель в любом удобном для нас месте, а не загромождать плитой всю комнату.

Большую популярность обрела и мультиварка Redmond. Особую любовь этот прибор заслужил у молодых мам. Ведь мультиварка может готовить даже в то время, как вы с малышом гуляете на улице, а когда вы вернетесь домой, ваш обед обязательно будет теплым, ведь мультиварка поддерживает блюдо в состоянии разогретого. Более того, котлетки в мультиварке никогда не пригорают, а кашки никогда не развариваются, так что причин для негативных эмоций, связанных с готовкой - не остается.

Многим полюбился также такой прибор, как соковыжималка. Ведь переоценить пользу свежего сока практически невозможно, это настоящий кладезь витаминов. Такой сок действительно будет на все сто процентов натуральным, полезным, без красителей и другой химии. Так что для семей с маленькими детками соковыжималка просто необходима.

Заслуживает внимания также хлебопечка Редмонд. Печь хлеб в ней не составит никакого труда, достаточно просто положить в нее все необходимые ингредиенты. А запах свежего хлеба, которым наполнится ваш дом, того стоит. О том, чтобы покупать хлеб, вы отныне даже не задумаетесь. Тем более домашний хлеб - это такая почва для фантазии, со временем вы начнете изобретать собственные рецепты, добавлять в хлеб свои любимые специи, приправы.

Задумываясь о комплектации кухни, не забудьте и о блендере - он заменит вам и миксер, и шейкер, и мясорубку. Блендер поможет вам измельчить и размешать различные ингредиенты, а также пригодится для изготовления коктейлей, мусов и других вкусностей. А уж какой блендер выбрать погружной или стационарный - решать вам.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon