266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Студия маникюра – отличное решение для экономныхВы любите экономить? Тогда самое время отказаться от использования классического лака, наращивания, типсов и прочих устаревших методов.

Если вы всегда мечтали о длинных стилетах, или изящном френче, вы сможете отрастить их самостоятельно, так как студия маникюра предлагает вам такие услуги, как использование покрытия шилак и прочие современные методы обработки ногтей, позволяющие не посещать повторно мастера в течение нескольких недель, а ведь это так выгодно и удобно. Сколько вы сможете сэкономить с использованием именно такого способа ухода за руками? Максимум времени, сил и денег, так как покрытие вполне может продержаться и месяц. Это отличное решение для женщин, которые имеют медленно растущую ногтевую пластину.

Почему студия маникюра предлагает данную процедуру в качестве альтернативы наращиванию? Потому что визуально руки выглядят не менее красиво, чем при использовании геля, акрила и типсов, однако при этом ноготь может дышать и свободно расти, не пересыхая и не деформируясь, а ведь это большие преимущества. Кроме того, данный вариант покрытия позволяет укреплять ногтевую пластину, создавая при этом глянцевую поверхность, которая смотрится так естественно.

Какой состав имеет данное покрытие? Удивительно, но материал такой высокой прочности в составе имеет только натуральные компоненты, которые идеально сочетаются между собой и позволяют добиваться таких потрясающих результатов. Стоимость состава при этом минимальна, она сравнима с платой за коррекцию нарощивание, но визуально руки, обработанные в такой технике, выглядят намного более естественно.

Студия маникюра, работающая с материалом шилак, очень часто делает акцент на возможности не отказываться от привычного образа жизни, имея при этом роскошные ногти, почему? Потому что данный материал легко переживет и стирку, и уборку, и даже активный дачный труд и останется просто идеальным. Если вы слышите рассказы о том, что шилак скололся, маникюр сошел через пару дней, ноготь с данным покрытием расслоился, скорее всего, использовались более дешевые аналоги, которые хоть и сушатся аналогичным образом под лампой, существенно уступают по прочности.

Почему это покрытие необходимо просушивать под лампой? Потому что оно должно быть запечено, и только таким образом оно может стать в полной мере прочным. Все свойства уникального материала теряются при неправильном использовании, об этом стоит помнить во время обращения в салон красоты.

Как правило, разнообразные салоны предлагают различные цены, однако цена на шилак не может быть ниже средней, так как в нее заложена базовая стоимость материала, которая является достаточно стабильной. Хорошо выполненную процедуру нанесения шилака  приходится переделывать при идеальном состоянии слоя нанесенного материала исключительно из-за необходимости создать однородную поверхность ногтя, которая будет выглядеть цельно и красиво без разделения на отрезки с покрытием и без него.

Красивые руки – это не всегда часы, проведенные в салоне красоты, а также огромные денежные суммы, очень часто это просто практичный и мудрый взгляд на существующие возможности и технологии. Если вы умеете оценивать преимущества, которые дают новые материалы, если вы хотите проводить очень мало времени в салоне красоты и при этом выглядеть так, словно вы только что вышли из него, самое время оценить шилак – технологию, которая была создана с заботой о женщинах и для них с учетом их основных пожеланий, а также с оглядкой на современный образ жизни, заставляющий женщин распределять с выгодой каждую минуту времени.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon