266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Красота ногтейНогти, как и любая другая часть тела, нуждаются в постоянном уходе. Под уходом подразумевается мытье рук, массажные движения, использование кремов, а также ванночек для рук. Массаж в области кутикулы производится при помощи мягкой щеточки.

На нее наносится детское или глицериновое мыло. При этом происходит легкий пиллинг, который позволяет сделать для кутикулы небольшое очищение. Перед сном желательно втирать в ноготь масло. Если же ноготки запущены или подвергаются частым внешним воздействиям, то воспользуйтесь специальным маслом для кутикулы.

Если же кутикула находится в довольно хорошем состоянии, то на руки можно наносить обычный детский крем, который будет хорошо впитываться и проникать во все клеточки Ваших рук. Кроме постоянного роста кутикулы, начинают расти и заусенцы. Если кожа ногтя начинает грубеть – жди неприятностей – заусениц. Для их предотвращения хорошо делать оливковые ванночки. Для удаления заусенцев можно использовать специальные щипчики или ножницы. Такие процедуры нужно делать аккуратно, чтобы не повредить кожу.

Для укрепления ногтей хорошо использовать парафиновые ванночки. Если ноготь уже надломился, то его можно приклеить специальными безвредными средствами, которые продаются во всех косметических магазинах.

Сейчас большим спросом пользуется наращивание ногтей. Искусственное наращивание сможет скрыть все дефекты родных. Для наращивания используются типсы, гели и всевозможные аппликации. Конечно, и они требуют специального ухода. Их также нужно обрабатывать при помощи масок и ванночек, нужно следить, чтобы они не ломались. Каждые две-три недели рекомендуется делать коррекцию ногтей. Это нужно для того, чтобы поверхность ногтевой пластины была равномерной. Ведь она начинает расти, а гель поднимается вверх, поэтому его нужно спиливать.

Сам дизайн ногтей может быть разнообразным, для любого торжества и мероприятия. Очень шикарно смотрится аквариумный маникюр. Такой дизайн подойдет для свадьбы или юбилея. На них можно наносить лак любого цвета и будьте уверены, что ногти от этого не пострадают. Французский маникюр подойдет для деловой женщины. Красиво отточенные прямоугольные ноготки будут прекрасно гармонировать с деловым костюмом или летним вариантом сарафана. Наращенные типсами также хорошо смотрятся под покрытием любого лака.

Сегодня дизайн можно придумать разнообразный, начиная от классики и заканчивая флористическими темами. Вы останетесь довольны результатом и всегда будете уверены, что наращенные ногти спасут Вас в любой ситуации.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon