266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Безупречный маникюрСегодня известно множество способов сделать женскую красоту неподвластной времени. Можно разгладить морщины, поднять грудь, убрать жировые отложения… Было бы желание и деньги - ваша внешность станет безупречной, однако стоит внимательному взгляду остановиться на руках, и они моментально расскажут о возрасте.

Ведь женские ручки постоянно находятся в центре внимания: работает ли их обладательница по дому или бурно жестикулирует, рассказывая что-то. Кожа рук практически не обладает запасами жира и влаги. Усугубляют ситуацию контакты с чистящими средствами и частое мытье рук. В результате кожа рук становится морщинистой, шершавой и потрескавшейся.

Этого можно избежать только при правильном и систематическом уходе. Итак, каждый раз после мытья тщательно вытирайте руки. Старайтесь не пользоваться фенами для рук. И не забывайте регулярно смазывать руки кремом. А если кожа рук сильно повреждена, необходимо нанести более толстый слой крема и оставить его впитываться на всю ночь под хлопчатобумажными перчатками. Выбирая крем, обратите внимание на степень световой защиты, указанную на упаковке. Чем она выше, тем лучше крем препятствует появлению морщин и лучше защищает кожу от пигментных пятен

Без ухоженных ногтей красивые руки просто невозможны. Раз в неделю непременно выкроете полчаса на маникюр. Обязательно приобретите хорошую пилочку (лучше всего с бриллиантовой или сапфировой пылью) и апельсиновую палочку для отодвигания кожи с ногтей. Обрезать кожицу вокруг ногтя ножницами или щипчиками не следует, так как от этого она постоянно растет и становится все толще. Удалять ее нужно с помощью специальных лосьонов, которые еще и замедляют ее повторный рост. Чтобы ногти блестели и имели ровную поверхность их нужно полировать специальной подушечкой (бафиком).

Ну, а теперь лак.

  • Чтобы лак держался дольше, а ногти не приобрели желтоватый оттенок, всегда используйте основу для нанесения лака.
  • Никогда не покрывайте ногти лаком после ванны или душа, потому что он будет плохо держаться на распаренных ногтях.
  • Чтобы лак не попадал на края кожи, всегда начинайте наносить его с середины ногтя.
  • Небольшие огрехи легко удалить корректорами.
  • Чтобы ногти дольше сохраняли блеск, сверху нанесите дополнительный слой лака.

Желаем вам успехов в борьбе за изящные, безупречные руки.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon