266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Здоровье
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Здоровое питание – залог успешной работыЧто нужно любому человеку? Комфортабельные условия и здоровое питание. Само собой, существуют и другие важные аспекты, но они могут отличаться в зависимости от собственных предпочтений. А вот качественная еда практически любому из нас придется по вкусу. Тем более, если пища будет доставляться прямо к рабочему месту, а число доступных блюд измеряется десятками наименований.

С одной стороны, оплачивая завтраки, обеды и, возможно, ужины, работодатель теряет определенную часть прибыли. Но при этом число плюсов для компании несоизмеримо больше.

В первую очередь, заказывая натуральные и, безусловно, полезные продукты питания в офис, можно получить дополнительную мотивацию для персонала и вновь принимаемых сотрудников. Подобные бонусы встречаются очень редко, а значит ими можно привлекать работников, которые будут рады покинуть конкурентов, предлагающих тот же уровень заработной платы и примерно похожий объем работы. Соответственно, собственные кадровые резервы, безусловно, расширятся.

Вторым достоинством можно считать улучшающееся здоровье. Не секрет, что большинство из нас, не имея возможности питаться правильно, начинают есть в сухомятку или просто забывают вовремя подкрепиться. Подобный подход означает прямой путь на прием к гастроэнтерологу. И хорошо, если он состоится в рамках обычного обследования и не будет инициирован открывшейся язвой или обострившимся гастритом, что автоматически означает прерывание трудовой деятельности и переход на легкие продукты – молоко, бананы и мороженное.

Работники службы безопасности обычно выделяют, собственный, третий аспект, который заключается в том, что сотрудники остаются в здании во время планового перерыва. А, следовательно, нет нужды проверять весь персонал, что, в свою очередь, приводит к уменьшению проблем с хищениями и ненужным обменом важной, а зачастую и просто секретной информацией. Нюанс, на первый взгляд, не слишком значительный, но на деле имеющий очень большую весомость.

Дополнительно можно отметить, что большой объем заказанных блюд автоматически означает переход на более выгодные цены. Иногда удается добиться практически оптовых закупок. А значит, сотрудникам больше не придется по завершении рабочего дня спешить в магазины. Достаточно всего лишь набрать телефонный номер, который указан в объявлении с логичным названием – доставка продуктов на дом москва, и все проблемы будут решены.
Таким образом, транспортировка продуктов может считаться неплохой мотивацией для работников. А может быть и отличным двигателем для бизнеса.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon