266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Невеста на миллион: как выглядеть роскошно в день свадьбыВы были уверены, что всё запланировано заранее - от букетов на столах до композиций, которые будут играть музыканты, а также всё, что находится посередине. Но эксперты утверждают: если вы не запланируете свой внешний вид, а также стрижку, укладку, макияж и другие процедуры, необходимые для достижения наилучшего результата, вы можете столкнуться с неудовлетворённостью и проблемами в этот торжественный день.

«В попытках выглядеть и чувствовать себя в заветный день как можно лучше, я видел немало невест, делающих всё для достижения своей цели за несколько дней до свадьбы и слишком мало - за две-три недели. Результат - множество трудно решаемых  проблем, которых на самом деле можно избежать», - говорит Лиз Секкуро, креативный директор Dolce Parties - компании, организующей торжества и вечеринки для своих клиентов в Нью-Йорке и Коннектикуте. Итак, что же важно для невесты, которая хочет получать удовольствие не только от торжества, но и от приготовлений?

Планируем заранее

Секкуро говорит, что слишком много манипуляций с волосами за день-два до того, как вы скажете «да» может не только повредить самим волосам. Делая всё одновременно, вы усиливаете стресс тогда, когда вы просто обязаны быть королевой.

Ответ говорят эксперты, - в планировании. Заранее составьте список бьюти-процедур, которые вам необходимы за несколько недель, дней или часов до торжества. Несмотря на то, что идеальным сроком для подготовки считаются три-четыре месяца, при разумном использовании времени и тридцати дней вполне достаточно для ухода за собой.

Что и когда - на эти вопросы вам поможет ответить эта статья, подготовленная совместно с несколькими экспертами.

Красивая кожа невесты

Нет ничего красивее, чем естественное сияние счастливой невесты. Но чтобы сиять от счастья ещё ярче, специалисты из журнала Bridal Guide рекомендуют серию процедур для лица, которую необходимо начать за шесть месяцев. Чтобы кожа выглядела наиболее гладкой и фотогеничной, они советуют делать последнюю процедуру не меньше, чем за две недели до свадьбы.

Профессиональный косметолог - прекрасное средство не только для кожи, но и для самооценки, но не стоит забывать и о «домашнем задании».

«Существует мнение, что если ваше лицо покраснело, а состояние кожи ухудшилось сразу после процедуры, то это значит, что процедура прошла успешно. На самом деле это не так», - объясняет Секкуро.

Чтобы быть уверенной в том, что кожа будет выглядеть лучше, а не хуже после процедуры, записывайтесь на приём лично и посмотрите на тех, кто выходит из салона после процедуры.

«Если кожа клиенток салона не выглядит великолепно, поищите себе другого косметолога», - говорит она.

Уложиться... в сроки

Делая профессиональные процедуры или ухаживая за кожей дома, уменьшите риск покраснения, раздражения или аллергической реакции на коже. Не применяйте гликолевые средства для пиллинга, дермаабразивы или другие химические средства в течение месяца перед торжеством.

Существуют и более быстрые методы борьбы с морщинами. Например, заполнитель морщин Рестилайн или разглаживающие кожу инъекции Ботокса. Но, несмотря на быстроту проведения инъекций, нью-йоркский пластический хирург Эндрю Марк Клаппер не советует невесте, её матери и гостям откладывать визит в салон.

«Идеальное время - за три недели до свадьбы
, - говорит Клаппер. - Тогда не будет видно постинъекционных синяков и припухлостей».

Секкуро советует другие, более мягкие, но не менее действенные средства, такие как холодный лазер. Он поможет при неравномерной пигментации, сузит поры, восстановит разрушенные капилляры, и сделает вашу красивую кожу превосходной. Процедуру можно делать всего за неделю до свадьбы.

Злосчастный прыщик в тот самый день

Эксперты утверждают: если вы страдаете от акне и уже предпринимали что-то для его устранения, возьмите эти меры на вооружение. Регулярно ухаживайте за кожей и не экспериментируйте с новыми шампунями и косметикой меньше чем за месяц до свадьбы.

Но что делать с внезапно появляющимися прыщиками, часто вызванными стрессом? Они всегда выскакивают, когда их не ждёшь, но Мауро Ромита из Ajune Spa, Нью-Йорк, делится секретом. Чтобы устранить маленькие белые гнойнички, прикладывайте к ним горячий компресс, тут же сменяемый холодным. После нанесите капельку салициловой кислоты или средство, содержащее её, чтобы убить бактерии.

Если вы чувствуете, что ваша кожа становится чувствительной от стресса, приложите к ней прохладные ватные тампоны, смочены в чае или молоке, а затем бережно удалите остатки тёплой водой.

Тимоти Алан, визажист, работающий со знаменитостями, и специалист по свадебному макияжу, говорит, что его звёздные клиентки с успехом пользуются зубной пастой для борьбы с прыщами.

«Если несовершенства появляются накануне вечером, или вы чувствуете, что они могут появиться, нанесите на проблемную область немного зубной пасты. Но это обязательно должна быть именно паста, а не гель», - говорит Алан, автор книги «Двойное лицо: исповедь визажиста мыльных опер». Его средство работает очень быстро, снимая покраснение и подсушивая прыщики изнутри.

Если краснота появилась с утра, он советует нанести на прыщик немного Визина или других глазных капель. «Это поможет снять красноту, а корректор более светлого тона поможет выровнять цвет лица. Замазав недостаток корректором, нанесите основу, а затем завершите макияж корректором, но уже подходящим под основу», - советует Алан. Чтобы такая маскировка держалась как можно дольше, он предлагает слегка припудриться поверх основы.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon