266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Свадебные платья 2010. Тенденции модыКакая девочка не мечтает с детства об изумительной, волшебной свадьбе? Каждая наверняка хочет быть самой-самой красивой невестой в бесподобном платье. Конечно, история мечты у всех разная – некоторые выдумывают платье невесты в течение долгих лет, мечтая при этом о единственном принце на белом коне, некоторые просто приходят в салон свадебных платьев и выбирают уже из имеющегося ассортимента. При этом подходят к выбору не менее ответственно, обойдя не один свадебный салон и примерив несколько платьев (иногда цифра доходит и до нескольких десятков платьев).

Свадебные платья 2010. Тенденции модыКакая девочка не мечтает с детства об изумительной, волшебной свадьбе? Каждая наверняка хочет быть самой-самой красивой невестой в бесподобном платье. Конечно, история мечты у всех разная – некоторые выдумывают платье невесты в течение долгих лет, мечтая при этом о единственном принце на белом коне, некоторые просто приходят в салон свадебных платьев и выбирают уже из имеющегося ассортимента. При этом подходят к выбору не менее ответственно, обойдя не один свадебный салон и примерив несколько платьев (иногда цифра доходит и до нескольких десятков платьев).

Обычно, свадебные платья бывают выбраны по фасону (или стилю) и цвету запланированной организованной церемонии свадебного обряда. Но главное, чем всегда мотивируется выбор платья самой невестой – это конечно же определенные тенденции свадебной моды. Естественно, традиционно свадебное платье должно быть белого цвета – цвета чистоты и невинности. Но некоторые невесты не боятся выбрать для самого главного дня в своей жизни и другие цвета и даже цветовые сочетания. Например, в свадебной моде 2010 года на первое место конечно выходят платья пастельных тонов, таких как – розовый, фисташковый, цвет светлого золота и даже желтый.

Однако наряду с традиционным белым и мягкими оттенками пастельных тонов дизайнеры предлагают невестам и платья неожиданно темного насыщенного цвета. Так, невесты, не боящиеся выглядеть элегантно и несколько нетрадиционно в день своей свадьбы, могут выбрать для себя свадебное платье бордового, коричневого, бронзового или металлического (цвета металлик) цвета. Такой выбор лишний раз подчеркнет то, что невеста не только трепетно выбирала себе платье, но и то, что она внимательно следит за всеми модными тенденциями 2010 года и руководствуется ими даже при выборе своего главного платья в жизни – свадебного платья.

Помимо темных цветов свадебных платьев в 2010 году, также очень модным является и сочетание цветного корсета с однотонным низом (юбкой) платья. Как ни странно, но в свадебной моде 2010 года снова появился черный цвет как основной цвет свадебного платья. Черный цвет в свадебных платьях уже использовался в 2007 году, однако затем его вытеснили иные цветовые сочетания – и вот он опять стал популярным! При этом для тех невест, которые не решаются выбрать для себя свадебное платье черного цвета, дизайнеры предлагают и другой вариант – использование контрастного сочетания модного черного с традиционным белым в платье невесты. Подобные свадебные платья белого цвета с контрастными линиями черной отделки уже стали настоящими дизайнерскими шедевральными произведениями.

Помимо цвета платья, конечно стоит разобраться и с модными тенденциями стиля свадебной моды. Дизайнеры не побоялись предложить невестам 2010 года смелые вариации глубокого декольте и лифа без бретелей, которые опять-таки подчеркивают линию груди. Также популярны в этом свадебном сезоне и узко-приталенные платья, а главный стилевой акцент свадебной моды 2010 сделан на вырезах на спине. Свадебные платья 2010 сохраняют свою традиционную длину, используя лишь достаточно большие разрезы по бокам.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon