266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
 

Скрытые волосы

Выщипывание бровей и эпиляция в зоне бикини, отбеливание зубов и автозагар... Эксперты настоятельно рекомендуют поторопиться с этим, но только не накануне дня, когда ты, наконец, скажешь: «Я согласна!»

«Многие женщины не осознают, что обычное выщипывание бровей может вызвать отёк или покраснение, а также небольшой дискомфорт. А это не те ощущения и не тот вид, который вам нужен перед самой свадьбой», - говорит Алан, подготовивший к торжественному выходу более 500 невест.

Исходя из своего опыта, он советует подровнять форму бровей за неделю до важной даты.

Специалисты из Ajune Spa говорят, что депиляцию воском необходимо делать примерно за три дня или немного раньше, если вы делаете её первый раз или у вас очень чувствительная кожа.

Алан советует воздержаться от удаления любых волос на лице за неделю или даже 10 дней до свадьбы, чтобы избежать покраснения или других неприятных явлений.

Отбеливание зубов

Когда дело доходит до вашей очаровательной улыбки, которую фотографии будут хранить долгие годы, отбеливание - огромный плюс. Но перед тем как принимать окончательное решение, посоветуйтесь со своим стоматологом и назначьте срок, потому что некоторые препараты вызывают отёк дёсен и губ, а также лёгкий дискомфорт в полости рта.

Чтобы отбелить зубы естественным путём, рекомендуется есть больше сырых овощей, таких как морковь или зелёный салат. Это поможет удалить налёт. Чтобы сделать эмаль белее, протрите её природными отбеливающими средствами, клубникой или лимоном, а затем прополощите рот холодной водой.

Чтобы зубы не потемнели, откажитесь от кофе, тёмных газированных напитков и красного вина за неделю до свадьбы.

Помните, что ничто не делает зубы настолько белее, как загар. Стоит подумать об этом и не делать сильное отбеливание перед походом на пляж или в солярий. Алан считает, что лучше недоделать, чем чуть-чуть переделать.

«Я видел невест, которые, стараясь придать коже яркий оттенок, получали свекольно-красную или тыквенно-оранжевую кожу», - вспоминает Алан.

Не говоря уже  безопасности и здоровье, Алан отмечает, что белое платье отражает свет, и то, что выглядело как «немного цвета», на фотографиях смотрелось куда контрастнее.

Лучший способ придать лицу бронзовый оттенок - крем или пудра с мерцающими частицами с эффектом загара. Достоинство этого варианта - стопроцентная безопасность.

«Это самый удачный выбор, потому что вы сможете подобрать подходящую интенсивность и зоны нанесения заранее, - говорит Алан. - И даже если вы сочтёте, что такое лицо вам не подходит, отказаться от такого загара можно хоть в день свадьбы. Или просто использовать меньше пудры».

День роскошных волос

Согласно материалам сайта WeddingChannel.com, в опросе которого участвовало более 2000 невест, 85% девушек планирует поход к стилисту для создания свадебной причёски. Примерно половина отваживается примерить новую причёску или попробовать новое средство.

Многие стилисты утверждают, что новая причёска вдохнёт в вас нотку гламура, но некоторые считают и по-другому. Тим Роджерс, консультант марки Charles Worthington London, выпускающей продукты для ухода за волосами, не советует невестам увлекаться «свадебными завитками».

«Если даже у вас простая причёска, никто не имеет права укорять вас за это. Ведь вы вовсе не хотите испытывать дискомфорт из-за своего внешнего вида, который вдруг показался окружающим недостаточно роскошным для свадьбы», - говорит он.

Пробный выход

Каждая невеста просто обязана запланировать «репетицию» макияжа и причёски за несколько дней или недель до торжества.

«Одно из худших разочарований для невесты - выйти из салона и почувствовать, что вы выглядите не похоже на саму себя», - утверждает Секкуро. Чтобы свадебных слёз было как можно меньше, она советует «прорепетировать» свой свадебный внешний вид как минимум за две недели до основного выхода. Не забудьте принести украшения, в том числе и для волос, которые собираетесь использовать. «Затем, - советует она, - сфотографируйтесь на цифровой фотоаппарат, чтобы оценить то, как вы будете выглядеть».

«Вы будете удивлены, насколько по-другому образы выглядят на фотографиях. Будет лучше, если вы увидите это заранее», - советует Лиз Секкуро.

Но самое важное правило, которое способно превзойти советы экспертов, - естественность. Будьте собой, и вы будете неотразимы! Ведь он сделал предложение именно вам, и всё, что ему хотелось бы видеть у алтаря, это вы.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon