266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Безопасные ковры для детской комнатыК моменту появлению ребенка большая часть родителей, как правило, готовится максимально тщательно и внимательно. При этом проводится целый комплекс мер по подготовке всех необходимых и важных вещей, также подготавливается и комната для малыша.

В случае, если как такового отдельного помещения для малыша нет - выделяется площадь в общем комнате для детского уголка. И, конечно, достаточно часто в оформлении комнаты или детского уголка необходимо решить вопрос с приобретением ковра в детскую. При этом некоторые сомневаются, что он вообще нужен, так как ковры, как правило, собирают на себя пыль.

Ковры придают ощущение уюта и комфорта в детской комнате, детскому уголку. Также они, как правило, несут фактическую нагрузку: ковер защищает территорию от летнего зноя и зимнего холода, глушит звуки скрадывает шаги в комнате.

Для малыша до 6 месяцев ковер в детской, безусловно, нельзя считать наиболее важной и нужной вещью. И тем не менее ковры относятся к числу отличных теплоизолирующих и звукоизолирующих покрытий. Однако когда малыш начинает ползать, а позже ходить - ковер на полу в детской комнате становится фактически жизненно необходимым. А все потому, что ползать по ковру намного комфортнее и теплее, чем по полу. Кроме того неустойчивые ножки малышей легко скользят по гладкой поверхности пола из ламината, паркета или линолеума, что может привести к падениям и травмам малыша. Еще одно важное требование для коврика в детскую - удобство в чистке и уборке, дабы коврик не cтал провокатором аллергических реакций (проявлениями которых считаются приступы кашля, сыпь и т.д.), защищал от падения малыша.

Выбираем ковер правильно

При идеальных условиях ковры для детской должны служить в течение всего периода времени, пока малыша растет. Из-за того, что основную часть времени дети проводят на полу: учиться ползать, ходить, играет - ковер в детской комнате должен быть теплым, мягким и удобным. Ключевое требование для мам и пап ребенка - простота в чистке и уборке. Ковры с плотным и длинным ворсом могут создать определенные проблемы для детей, потому что маленькие игрушки или их детали могут застревать или даже "теряться". В таком случае намного удобнее ковры с небольшим ворсом, потому что их проще пылесосить и чистить.

Для детской комнаты или игровой зоны следует выбирать ковер базисных цветов, с четкими линиями и формами. Ковер яркой расцветки с простым рисунком понравится Вашему малышу, займет надолго его внимание, а также будет способствовать познанию окружающего мира.

Наш магазин предлагает только лучшие детские ковры (goldcarpet.com.ua/index.php/childrens-rugs) по хорошим ценам!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon