266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Гостиницы и отели БелгородаЕжегодно сотни и тысячи людей останавливаются в различных гостиницах крупных городов. Зачастую, преобладающее количество этих учреждений находится в центре города, а чем дальше от него – тем меньше их число.

Почти все гостиницы и отели Белгорода на страницах своих официальных сайтов размещают для гостей предложения по выбору гостиничных номеров из огромного числа имеющихся в наличии.

Командировки и отдых часто могут оставить немало интересных впечатлений – о новой обстановке, различных достопримечательностях и многом другом. Но в самом начале, по приезду встаёт извечный вопрос – где же остановиться? Давайте же узнаем, каких типов отели и гостиницы имеются в Белгороде, и в чем их отличие друг от друга.

Классификация гостиниц

Гостиницы супербизнес-класса созданы с расчетом на тех людей, заработок которых можно называть средним или даже выше, чем средний. Самой низкой стоимостью проживания здесь является сумма около 2000 рублей. Подобных учреждений всего несколько. Гостиницы такого типа можно отличить по солидному перечню услуг. Кроме того, на территории гостиниц могут расположиться рестораны, залы для проведения деловых встреч, салоны красоты, спортивные залы и центры здоровья, сауны, салоны по аренде машин.

Для посещения заведений бизнес-класса клиентам придется оплатить сумму за проживание в размере немногим более 1500 рублей. Здесь Вам предоставляется набор типичных услуг, но заведение располагает несколькими видами номеров. При этом в обязательном порядке каждый номер оснащается ванной комнатой и индивидуальным туалетом. Обычно в здании отеля также имеется кафе или мини-ресторан, несколько тренажерных залов и прачечных, а также центры бизнеса. Количество таких заведений в черте города немного больше.

Проживание в заведении, относящемся к эконом-классу обойдется Вам примерно в те же 1500 рублей, зато подобных гостиниц более десятка. Зачастую здесь предлагают лишь небольшой перечень услуг. Туалет и ванная комната вполне может располагаться не в каждом номере, а быть рассчитанными на ряд номеров, или даже на целый этаж. Близ отеля может быть расположен небольшой ресторанчик или кафе. Чаще всего заведения этого класса располагаются в различных частях города, но в центре их не найти.

Мини-отели ограничивают свои тарифы суммой около 1000 рублей. Их тоже всего несколько и это преимущественно небольшие гостиницы, способные могут единовременно принять от 10 до 40 посетителей. Тем не менее, у некоторых таких мини-отелей рядом располагается собственное кафе. Отметим, что чудесный вариант как для бизнес-туристов, так для простых путешественников – это как раз бюджетные мини-отели. Здесь персонал способен обеспечить Вам уровень комфорта и сервиса, который можно сравнить с «большими» отелями, но по доступным ценам. Но в умении создать дружелюбную атмосферу, ощущение домашнего уюта, и найти к каждому посетителю индивидуальный подход сотрудникам мини-отелей равных совершенно точно не найти!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon