266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Отдых на море в Краснодарском краеМногие люди полюбили отдыхать на море. Оно оставляет множество хороших впечатлений.

Никогда нельзя получить такого удовольствия от купания в пресной воде, как в соленой. И особенно важно отдохнуть в Краснодарском крае, так как здесь имеются сразу две прекрасные возможности получить наслаждение - море и горы.

Если на море люди едут отдохнуть только в летнее время, то в горы можно отправиться и весной. Горы Кавказа особенно привлекательны весной, когда все цветет и зеленеет.

А для любителей отдыхать зимой в горах на лыжах Краснодарский край также может понравиться. Отдых в Краснодарском крае можно совместить с лечением и оздоровлением, так как здесь имеется много курортов с оздоровительным уклоном.

Их можно даже назвать не курортами, а первоклассными пансионатами. Особенно приятно приехать на такие курорты всей семьей. В этом случае не только дети, но и их родители получат массу приятных впечатлений.

Оформить турпутевку на один из курортов Краснодарского края можно через компанию "Лазурный берег-Сочи", - на сайте http://www.lazurny.ru/resorts/krasnodar-territory-list дается вся полезная информация о каждом курорте: какую гостиницу или отель можно выбрать для проживания, какие дополнительные услуги имеются для постояльцев, на какое питание можно рассчитывать, как и чем лучше можно добраться к выбранному месту отдыха и масса другой полезной информации.

В краснодарском крае имеется все для отдыха: гостиницы и базы отдыха, санатории и детские лагеря, гостевые дома или проживание в частном секторе. Здесь имеются как частные, так и нудистские пляжи.

Можно подобрать санаторий, чтобы поправить здоровье, - все они различаются по своему профилю. В них работают опытные специалисты по проблемам опорно-двигательного аппарата, по лечению сердца, органов дыхания и т.д.

Тот, кто хоть один раз побывал в таком санатории на берегу Черного моря, никогда не забудет своего отдыха. Здесь нет такого жгучего солнца, так как прилегающие к морю горы несут прохладу даже в самые жаркие дни. Поэтому, и загорать здесь можно спокойно, не сильно боясь инфракрасных лучей.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon