266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Спорт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Тренажерный зал для женщин и особенности тренировокКаждая девушка должна знать об особенностях проведения тренировок, которые помогут сделать занятия по фитнесу по-настоящему эффективными.

Нюансы, о которых сейчас пойдет речь, относятся исключительно ко всем девушкам, занимающимся фитнесом. Для женщин тренажерный зал становится причиной многочисленных вопросов, и на многие из них мы сейчас дадим ответы. 

Пищевой режим

Один из наиболее популярных вопросов касается времени приемов пищи во время проведения тренировок. Если поесть не вовремя, то все силы потратятся понапрасну. Кроме того, вредно испытывать свой организм физическими упражнениями, если еда еще не усвоилась. Так, занятие можно начать только лишь через 1,5 часа после легкого перекуса и через 3 часа после сытного обеда. После него можно поесть через 0,5-1 час. Поэтому расписание приема пищи необходимо составлять исключительно с учетом занятий.

В то же время нельзя лишать себя воды, которая способна предотвратить слабость и усталость и способствует улучшению метаболизма. Необходимо выпить стакан с водой и до, и после занятия, чтобы поддержать необходимый водный баланс в организме.

Энтузиазм в меру

Конечно, без сильного желания и энтузиазма в фитнес зале делать нечего, ведь именно они способны довести девушку до идеальной фигуры. Но во всем нужно знать меру, и в степени отдачи физическим упражнениям — тоже.

Многие ошибочно полагают, что за время тренировки необходимо успеть выполнить максимальное количество упражнений и буквально первым прийти и последним выйти из зала. Такие люди даже гордятся, когда у них это получается. Но проверка на выносливость оказывается безуспешной, ведь в скором времени адреналин падает, и единственное, что чувствует тренирующаяся — жуткую усталость и переутомление. «Тише едешь — дальше будешь» — отличное правило для посетительницы фитнес клуба.

Планирование тренировки

Правильная тренировка делится на три части: начало, кульминацию и конец. На практике это отказываются разминка, основная часть и упражнения для расслабления. Так, крайние части призваны подготовить организм, а затем плавно прекратить тренировку и избежать незначительных травм. Это кардиоупражнения. Например, отлично подойдет растяжка или бег. Средняя же часть — это силовые упражнения, направленные на укрепление мышц и поддержание их в тонусе. Программа силовых упражнений формируется индивидуально.

Эти особенности и одновременно правила очень часто нарушаются стремящимися к красоте девушками. Но при их соблюдении тренажерный зал для женщин становится настоящим открытием, источником радости, здоровья и красоты. 

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon