266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Дизельные генераторыДизельный генератор – это устройство, которое подает электроэнергию в любых условиях и даже там, где она отсутствует.

Как вы уже поняли, дизель генератор работает на дизельном топливе. Конечно, он и стоит дороже, чем бензиновый, но его мощность на много больше, чем у бензинного генератора.

Главной потребительской характеристикой дизель генератора является мощность.

К примеру, дизель генератор в 100 кВт применяется для электроснабжения жилья, малых производств, ремонтных работах.

Совсем другое, можно сказать о генераторах, мощностью от 100 и до 500 кВт.

Генераторы этой мощности являются самыми настоящими, что не есть дизельными электростанциями, которые способны обеспечить энергией огромное домашнее хозяйство, либо среднее по объемам производство или строительный объект.

Генераторы свыше 500 кВт мощности используют работники МЧС, большие промышленности и ремонтные объекты. Также, благодаря своей мощности они могут обеспечить энергией целый городок.

Дизельная электростанция подает однофазную( 220В/50Гц), так и трехфазную (380В/50Гц) электроэнергию переменного тока. Также они имеют разную выходную мощность, напряжение и вид тока.

К примеру, для работы профессионального оборудования выходное напряжение дизельного генератора варьируется от 12 В и до 380 В. Это формирует свою цену на каждый генератор.

Так цена на генератор в 3 кВт и 5 кВт стоит в несколько раз дешевле, чем генератор мощностью в 100 кВт или 500 кВт.Генераторы в 15 и 30 кВт имеют средний ценовом диапазон. Это еще раз доказывает насколько важно с точки финансовых затрат правильно выбрать генератор нужной мощности.

Такой тип электростанций имеет ряд преимуществ над другими типами электрогенераторов. Это такие преимущества, как:

  • простота конструкции, установки, обслуживания и ремонта. К примеру, они не нуждаются в подводе стационарных газовых сетей, как в этом нуждаются газовые электростанции;
  • экономичность. Ведь всем известно, что дизель стоит дешевле, чем бензин. Также они употребляют намного меньше топлива и обладают длительным сроком эксплуатации до генерального ремонта;
  • долговечность. Дизельная электростанция имеет наибольший ресурс по сравнению с другими типами электрогенераторов;
  • сильная мощность. Данная мощность до 2 тысяч кВт может развивать лишь дизельный генератор и никакой другой.

Любое устройство индивидуально укомплектовывается. Комплектация из таких деталей:

  • панель управления;
  • устройство автозапуска;
  • защитные кожухами для генератора.

Дизель генератор – это надежный помощник в проблемах с электроснабжением.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon