266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дети, семья
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Джинсы стрейч – максимум модного комфортаЧасто жизнь вносит свои поправки в веяния моды. Прошли те времена, когда одежда доставляла массу неудобств своему владельцу. Современная модная индустрия берет на вооружение открытия самых разных областей. Так, например, опыты ученых-химиков привели к созданию нитей-стрейч. Текстильная промышленность оперативно наладила выпуск практичных тканей с растягивающимся эффектом. Теперь вопрос плохой посадки и стесненности движений в прошлом. Ярким примером тому служат джинсы стрейч.

Поэтому современные молодые мужчины могут натянуть без труда обтягивающие модные штаны. Можно лишь позавидовать им. Ведь раньше, в 60-е годы прошлого столетия, когда в моде были такие же брюки, одевание было довольно проблематичным. Мало того, что такой вид порицался общественностью, так еще приходилось терпеть дискомфорт, втискивая себя в узкие штаны.

С чем носить джинсы-стрейч?

Стилисты рекомендуют молодым мужчинам с атлетическим телосложением под джинсы-стрейч также надевать облегающий или полусвободный верх. Например, масса интересных футболок, рубашек, толстовок и поло можно обнаружить в фирменных виртуальных бутиках. Определенные марки, специализирующиеся на выпуске мужских коллекций, довольно многочисленны. Большинство положительных откликов покупателей получил Ralph Lauren Интернет магазин. Именно тут можно найти качественные вещи под джинсы-стрейч.

Что такое стрейч-эффект?

В переводе с иностранного - «Stretch» означает «растягивание». Такая характеристика придается материалу при помощи специальных эластичных нитей – спандекса, лайкры, эластана. Введенные в состав ткани нити-резинки, позволяют создавать более качественные вещи. Кстати, добавляют такие материалы в основную ткань не более 20%. Поэтому можно с уверенностью утверждать о сохранности всех натуральных качеств изделий. Это верно и для денима-стрейч. Он остается на протяжении всей эксплуатации гигроскопичным и воздухопроницаемым. Также смешанные ткани отличаются повышенной износостойкостью, что весьма актуально для такого практичного предмета гардероба, как джинсы. К сожалению, изготовление полотна по современной технологии, не дает гарантии безоговорочно высокого качества. Недобросовестные производители пускают в изготовление низкосортное сырье. Поэтому такие низкопробные изделия быстро теряют форму, непредсказуемо линяют и растягиваются в самых неподходящих местах.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon