266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

ШугарингЕще античные красавицы использовали такой способ эпиляции как шугаринг, который ещё называется сахарной эпиляцией. А первыми кто делал такую эпиляцию, были египетские дамочки. Именно по этой причине такой способ эпилирования сегодня так популярен в арабских странах. Ведь требования религии у мусульман гласят о том, что у женщин должно иметь минимум волос на теле.

В целом сахарная депиляция обладает большущим количеством преимуществ, в частности с помощью её возможна эпиляция глубокое бикини, она достаточно эффективна, подходит для крайне чувствительной кожи, а также такой способ является и максимально безопасным. Конечно же, есть и недостаток, которым можно назвать боль при её осуществлении, но это можно вытерпеть ради прекрасной гладкой кожи.

Если сравнивать шугаринг с эпиляцией воском, то первая не вызывает ни малейшей аллергии, а кожа после нее не покрывается пупырышками. Вдобавок хотелось бы подметить, что главной особенностью этого метода эпилирования является её экономичность и то, что она легко осуществляется в домашних условиях.

Кроме всего прочего шугаринг отзывы, о котором идут только в позитивном русле, имеет ряд других преимуществ и особенностей. Сперва стоит отметить, наверное, основное преимущество этой процедуры – её гипоаллергенность и природность. Смесь для такой эпиляции не включает в себя никаких отдушек, красителей или же консервантов. Она состоит лишь из сахара и водички. В силу этого кожа после сахарной эпиляции не покраснеет и не будет никаких аллергических реакций на ней.

Следующей особенностью эпиляции сахаром является её результативность, ведь после нее волосы не прорастают около 20 дней. Также этот способ не предвидит использование очень высокой или низкой температуры.

Весь процесс происходит благодаря природной температуре тела человека. И поэтому исключается появление ожогов или же расширения сосудов.

Действует же сахарная эпиляция, проникая вглубь волосяного мешочка, поэтому волоски не ломаются, а ликвидируются полностью. Что исключает риск появления такого феномена как вросшие волоски. Сама паста обволакивает только волосок, не задевая живых кожных клеток. Вдобавок с помощью шугаринга можно удалять даже волоски длинной в 1 мм. После проведения процедуры, паста удаляется с особой легкостью, просто стоит принять обычный душ. Хотя рецепты требуемой для этого пасты достаточно просто, все равно понадобится тренировка для максимально правильного её приготовления. Ведь только паста нужной консистенции поможет удалить лишние волосы без остатка и без особых трудностей.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon