266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Необходимые помощникиРоль дизельных двигателей, созданных когда-то немецким инженером Рудольфом Дизелем (1858-1913), определена самой историей развития энергетики. За весьма короткое время существования они доказали свою необходимость. Технические инновации позволили даже при небольших габаритах дизельных генераторов обеспечить их максимальную производительность и экономическую эффективность. Изучив предложение компании GENERENT, можно сделать вывод, что сегодня они могут выступать как дополнительные, а подчас и как основные источники энергии, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность целых городов в случае обесточивания, аварий, стихийных бедствий. Небольшие дизельные электрогенераторы используются в жилых помещениях, на вспомогательных производствах, в небольших мастерских, где оптимальная нагрузка требует незначительного количества используемого топлива.

Стоимость дизельного топлива меньше стоимости бензина, а это означает дополнительное количество энергии на такую же сумму. В дизельном двигателе происходит иной процесс розжига, более экономичный, нежели в бензиновом агрегате, и достигается более высокая температура для сжигания смеси топлива и сжатого воздуха. Полученная в результате энергия вращает вал, благодаря чему происходит преобразование механической энергии в электрическую. Кроме того, дизельные электрогенераторы в совокупности с дизельными двигателями имеют и другие преимущества.

Среди них – низкая стоимость обслуживания и невысокий уровень шума, большая надежность, чем у бензинового устройства, большая эффективность и мощность и др. Наиболее известными в мире производителями и поставщиками дизельных двигателей являются итальянская компания GENMAC, испанская Inmesol, немецкая GEKO и международная корпорация Power Link Machine Co, Ltd.

Дизельные электрогенераторы бывают не только стационарными, но и портативными, т.е. доступными для необременительной транспортировки. Различаются они по типу топлива, объему топливного бака. Отсюда вытекает и количество произведенной переносным дизельным генератором энергии в киловатт-часах. Чаще всего, мощность таких небольших аппаратов не выше 10 кВт. Естественно, что с такой мощностью невозможно снабдить электроэнергией большое количество потребителей, но зато дизельные генераторы хороши для работы в поле, на участке, на даче и т.п. В зависимости от своего предназначения каждый аппарат имеет различные характеристики. Технологически продуманы и элементы для удобной транспортировки портативного генератора.

Информационная поддержка: http://www.generent.ru/diesel/

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon