266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Выбираем модное пальто для грядущей весныКрасивое пальто на все случаи жизни – вот, пожалуй, главный элемент гардероба любой модницы в весенне-осеннее время года. У вас нет новой стильной модели, а старая или уже вышла из строя, или никак не вписывается в актуальное фэшн-направление? В таком случае самое время задуматься о том, а что вы будете носить буквально через месяц. Помимо традиционных в последние годы моделей мини, с укороченным воротником, выраженной талией или без воротника, стилисты полюбили коконы, оверсайзы, П-силуэты и многие другие интересные решения. Хотите узнать больше?

Поражайте – воображайте!

Хотите стать звездой в толпе прохожих? Для этого можно использовать разные модели пальто. На достаточно прохладную весну приобретите модель из кашемира А-силуэта — нежные пастельные тона и яркие вставки часто встречаются в коллекциях модных брендов. Если в целом стилистика ретро вам подходит, обратите внимание на приталенное пальто женское – утонченное, с четко выверенными пропорциями и очень женственное. Интересные цветовые сочетания гармонично дополнят ансамбль. Невозможно затеряться в толпе и в модных нынче пальто с цветочными принтами – нежных, романтичных, уникальных. Подойдут они, конечно, не всем, но смотреться будут просто потрясающе. Когда потеплеет, есть смысл запастись полностью кружевным тренчкотом – новинкой этой весны. Нежное кружево с золотистым декором в этом сезоне особенно полюбилось бренду Барбери.

Основные хиты

Что касается моделей практичных и стильных, то сейчас актуальны дамские пальто в спортивном стиле — они визуально смахивают на плащи, но остаются при этом достаточно теплыми и хорошо сочетаются не только с штанами соответствующего спортивного стиля, но и, например, широкими джинсами. Под них вы можете купить туфли «сникерсы» - и получится ультрамодный и в то же время комфортный ансамбль в стиле большого города.

Не прогадаете вы и выбрав наиболее актуальную модель пальто этого сезона на каждый день – без воротника, с округлым вырезом, декорированным молнией либо пуговицами большого размера. Хотите еще больше эпатажа и вызова? Тогда модель оверсайз – это именно то, что вам нужно. Она сегодня находится на пике популярности и выглядит немного грубовато, но в то же время невероятно сексуально.

Среди других хитов можно выделить пальто-кейпы в это стиле (типа накидки, для теплой весны), модели с рукавами три четверти, кожаные изделия, украшенные самыми невероятными принтами модели. Ловите свою модную волну!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon