266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Золотая весна: последние тенденции ювелирной модыСегодня уже никто не удивляется вопросу о том, существует ли мода в мире ювелирных украшений. Действительно, веяния моды не могут обойти ювелирный рынок. Украшения - неотъемлемый атрибут облика любой женщины, поэтому к их выбору мы подходим с особой тщательностью. Сегодня в моде несколько типов ювелирных украшений, но украшения из золота занимают совершенно особое положение в ювелирном мире. Никто не оспаривает популярность бриллиантов, жемчуг и других драгоценных камней, но золото остается несомненным фаворитом.

Веяния ювелирной моды очень переменчивы и формируются под влиянием моды и спроса. В дизайне золотых украшений также немало нового; дизайнеры ювелирных изделий постоянно экспериментируют с золотом и регулярно представляют новые коллекции украшений, с каждым разом все красивее и роскошнее. Выразительные возможности этого металла практически неограниченны, а элемент неожиданности позволяет отойти от традиций и экспериментировать - комбинировать золото с другими драгоценными металлами,тенденции ювелирной моды искать новые ±ормы. Преобладание в модной палитре ярких насыщенных оттенков открывает новые  манящие визуальные горизонты и перед дизайнерами ювелирных украшений, и перед любителями их творчества.

Золотые украшения: последние тенденции

  • Желтое золото неожиданно стало вновь популярным, поэтому неудивительно, что ювелирные украшения из этого металла пользуются повышенным спросом в этом сезоне.  Мягкое сияние желтого золота приятно согревает модную палитру. Кроме того, желтое золото как бы смягчает тон кожи, придавая облику женщины утонченную чувственность.
  • Не менее востребованными оказались золотые цепочки, идеально дополняющие модную цветовую гамму и актуальные текстуры. В этом сезоне золотые цепочки носят не только на шее, но и на запястье, на щиколотке, на талии и бедрах - в общем, где только подскажет ваша фантазия. Особый шик - длинная золотая цепочка, несколько раз обмотанная вокруг запястья.
  • Плетеные украшения с золотыми нитями - идеальное дополнение к повседневному наряду, элегантное и вместе с тем модное и оригинальное.
  • Поколение SMS-общения и чатов - «золотая» молодежь в прямом смысле слова. Молодые люди прежде всего ценят в украшениях оригинальность и концептуальность, поэтому многие дизайнеры создают специальные коллекции ювелирных изделий для молодежи. Наибольшей популярностью у юных модниц пользуются длинные серьги-подвески ярко-розового цвета, браслеты с отверстиями в форме сердца и браслеты с чередующимися полосками из белого и желтого золота.

Мода на украшения недолговечна - популярный сегодня дизайн уже послезавтра может быть забыт, но через несколько лет или даже десятилетий он снова будет актуальным.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.Узнайте о топ-5 способах, с помощью которых вы можете значительно повысить энергетическую эффективность вашего дома и сэкономить значительные суммы на счетах за энергию.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon