266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Мода весна-лето 2011 года. В моде цвет и разнообразиеС каждым годом мода диктует нам свои правила. В этом году делается акцент на летнюю обувь и одежду, а именно на сарафаны, платья, босоножки и различные аксессуары. Именно они будут находится в центре всеобщего внимания в сезоне весна-лето 2011 года.

В этом сезоне будут актуальны и модны пальто с короткими рукавами. И это будут пальто любой длины и стиля, как классические приталенные, так и широкие по талии. Но такое пальто рекомендуется носить девушкам, у которых стройная фигура. Широкое пальто очень полнит и не всем оно подойдет.

Хитом сезона весна-лето 2011 года станет цветной, черно-белый, крупный и мелкий горошек. Брючные костюмы, плащи и пальто в горошек будут актуальны. Цвета в этом году будут тоже радовать. Модные цвета- это черный, зеленый, оранжевый и розовый. Сочный черный, женственный розовый, яркий оранжевый и природный зеленый - мода 2011 позволит дизайнерам с вдохновением создавать новые коллекции.

Какая же обувь станет в моде весной и летом 2011 года? Мокасины, балетки, выполненные из яркого материала и украшенные браслетами и фурнитурой, будут много лет актуальными и востребованными. Компания Caprice создает модные женские туфли,которые вызывают легкость и комфорт. Ведь не все обувные фирмы ароматизирующий каблук и гибкую стельку. Caprice сделала акцент в коллекции весна-лето 2011 года на легкость в ношении и ощущения комфорта. А вообще мода 2011 на обувь не поскупилась. Разнообразные коллекции заряжают оптимизмом и радуют новизной. Весной и летом будут в моде- туфли-лодочки, открытые ботильоны, ботинки-босоножки и сапоги-босоножки.

Тренд этого сезона - танкетка. Она очень устойчивая, не ломается и уже актуальна ни один год. Также по-прежнему в моде платформа и высокий каблук. А из прозрачного пластика платформа наиболее приемлема. В этом сезоне появились женские туфли с каблуками-рюмочками, которые не только выглядят красиво, но еще они очень полезны для стопы и удобные. Перекрещивающиеся ремешки, шнуровки, асимметрия и плетения, все это будет модно в 2011 году.

Поговорим об одежде. Шорты - достаточно короткие, самых разных и ярких цветов, но однотонные. Их предлагают носить с блузками и топами. Некоторые дизайнеры предлагают носить шорты с жакетом. А также с босоножками и туфлями на платформе. Яркие шорты можно носить с топами в тон или с белыми и черными блузками.

Юбки в этом сезоне разнообразны по фасону и расцветке. Короткие и длинные, прямые и расклешенные пышные, в сезоне весна-лето будут востребованы самые различные фасоны. Юбки с разрезами или украшенные камнями, многослойные пышные, все это будет очень актуально в предстоящем сезоне.

Брюки- светлые и разнообразные. В этом сезоне предлагается множество разных моделей. Это и широкие брюки с высокой талией, и с заниженной узкие. Цвета - пастельные, серые и белые. Многие фирмы делают акцент именно на белый цвет. Некоторые дизайнеры предлагают укороченные брюки с заниженной талией или широкие с высокой. Чтобы лучше подчеркнуть талию, рекомендуется носить такие брюки с широким поясом и топом. Классические брюки со стрелкой также актуальны.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon