266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Спуск на троллее в подарокТроллей является  скоростным  спуском  на ролике по веревке наклонно натянутой. Это ощущение   настоящего  полет и получение  порции адреналина.

 Термин «троллей» не просто так  ассоциируется с таким видом транспорта, как троллейбус. С этим видом передвижения  его роднит натянутый под наклоном  трос. Отличается от троллейбусного троса этот канат тем, что по нему не проходит  электрическое   напряжение. Раньше  эта способ передвижения  применялся только в альпинизме при спасательных работах или в работе  спелеологов  при  переправе  через  глубокие овраги, реки, каньоны, горные ущелья и так далее.

Троллея испытывается на прочность при помощи  досок, бревен, которые соответствуют  параметрам человеческого  веса. Безопасность человека при спуске обеспечивается при помощи  альпинистских  карабинов.

Если вы теряетесь в догадках, что  подарить на приближающееся торжество или праздник  своим близким или друзьям подумайте над таким предложением, как спуск на троллее. Спуск на троллее в подарок принесет очень много удовольствия всем, кто примет участие в этом необычном мероприятии.

Опытные инструкторы грамотно объяснят все нюансы этого передвижения. Расскажут о креплении, мерах безопасности, необходимой  экипировке и так далее. Стоимость сертификата мастер - класса  по спуску приятно вас удивит.

Ежегодно спуск на троллее приобретает все большую  популярность  среди любителей полезного и активного  отдыха. Ведь именно этот вид спуска  позволяет каждому участнику почувствовать адреналин и дух  команды, а также проверит выдержку и выносливость человеческого организма.

Спуск на троллей в настоящее время  перерастает в  захватывающие многочисленные  фестивали и спортивные соревнования. Туда  съезжается  многочисленная армия  поклонников этого наполненного  приключениями  и увлекательными  занятиями вида спуска.

Троллей натягивают  иногда на естественных опорах, а иногда  на искусственных опорах. Троллей, может  быть, натянут над рекой, над прудом, над оврагом и другими различными  препятствиями. Самым главным  условием для того, чтобы  организовать  троллей  является  необходимый высотный перепад между закрепленными  точками. Спуск на троллее является очень  интересным решением для  детских площадок, его   можно  установить  на искусственных опорах, на небольшой  высоте, например  от половины метра  до полутора  метров. Спуск на троллее развивает у детей силу, ловкость, подвижность.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon