266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Что важно знать о фотоэпиляции и миостимуляции телаОдна из самых востребованных проблем, которая стоит перед современной косметологией состоит в удалении избыточных волос у женщин. Существуют некоторые методы удаления волос, которые можно провести в домашних условиях. Такое удаление волос можно осуществить с помощью бритвенного станка, техники холодного и горячего воска, а также электроэпилятором. Для тех женщин, которые желают избавится от избыточных волос раз и навсегда ни один из данных методов не подойдет. Им стоит обращаться в специализированную косметическую клинику, где наиболее эффективным и действующим методом является фотоэпиляция цены на которую во многом зависит от дороговизны использующегося оборудования.

Данный метод в отличие от остальных отличается своими значительными достоинствами. Во-первых, он является самым безболезненным и позволяет удалить ненужные волосы максимально быстро. Во-вторых, данный метод при всей своей новизне и технологичности является относительно недорогим. Позволить себе это может практически любая женщина, ценящая свой неповторимый стиль и красоту, ведь цены на фотоэпиляцию совсем не кусаются.

Фотоэпиляция действует таким образом, световое излучение высокой мощности воздействует на фолликул, находящийся в луковице волоса. В результате данного теплового воздействия волосяной фолликул полностью разрушается. Фотоэпиляция является более эффективной чем любые лазерные методы, так как она может воздействовать на широкий цветовой спектр волос. Многолетний стойкий эффект достигается уже после 3-5 процедур, которые проводятся на протяжении двух, трех месяцев.

Один из самых действующих методов коррекции фигуры заключается в миостимуляции. Данная процедура состоит в воздействии тока на мышцы тела, в результате чего они сокращаются. Миостимуляция тела, в отличие от обычных физических нагрузок, таких как аэробика, бег, фитнес способна воздействовать на все мышечные ткани, даже те которые мы практически не задействуем в повседневной нашей жизни.

Миостимуляцию тела проводят для лечения ожирения и целлюлита. Данный метод в комплексе с другими дополнительными позволяет расщепить и избавится от целлюлитного жира. Стоит отметить, что на таких участках тела как внутренняя поверхность рук и бедер, животе результат заметен уже после нескольких проведенных процедур. Помимо антицеллюлитного воздействия миостимуляция способствует увеличению объема мышц. Многие бодибилдеры на своем примере убедились в эффективности данного метода. Худенькие девушки с помощью миостимуляции имеют возможность немного увеличить объем груди.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon