266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Эффективность процедур lpg массажаLPG представляет собой аппарат (или, как его именуют в косметологии, прибор) для проведения массажа.

Назвать массажем манипуляции и процедуры, выполняемые благодаря такому устройству, просто язык не поворачивается — настолько они действенны и разнообразны. Такой массаж давно известен, как чрезвычайно эффективное «лекарство от целлюлита».

Причем его действенность — это не пустой звук. Косметологи всех стран единодушны, что это единственная уникальная нехирургическая альтернатива липосакции.

Помимо этого данная методика признана такой авторитетнейшей американской организацией, как FDA, то есть, правительственным агентством Минздрава в США, осуществляющим контроль за качественными критериями продуктов питания, косметических средств, лекарственных препаратов.

Эндермология на приборе LPG успешно решает такие задачи:

  • моделирование контуров тела;
  • лечение целлюлита;
  • подтягивание, сокращение растянутой кожи;
  • объемное снижение подкожной жировой клетчатки;
  • лимфодренаж;
  • снятие отеков разнородного происхождения.

К настоящему моменту lpg массаж помог огромному количеству людей избавиться от разных недугов и обойтись без вмешательств хирургов.

Неоспоримый плюс такого массажа заключен в том, что его можно сочетать с прочими салонными манипуляциями.

Даже более того, ведь миостимуляция, пилинги, обертывания, а также фитнес рекомендованы, дабы усилить действенность и улучшить результат представленного массажа.

Несмотря на полугодичный эффект от курса таких процедур, стоит раз в месяц выполнять по одной процедуре для поддержания результата.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon