266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Спорт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Правила оздоровительного плаванья в фитнес клубах Москвы с бассейномВ крупных городах работает множество бассейнов, в которых проводятся занятия, причем их стандартная длина составляет 25 и 50 метров. Но, конечно, современное строительство не ограничивается классическими формами и конфигурацией, поэтому можно посещать фитнес клуб Москвы с бассейном любого типа. В каждом из них  в качестве наполнителя используется очищенная и продезинфицированная вода. В большинстве случаев в нашей стране используется хлорирование. И хотя некоторые убеждены в опасности хлорированного бассейна, на самом деле используется лишь такое количество хлора, которое безопасно для здоровья. Ну, а чтобы во время занятий защитить глаза от покраснений, которые могут быть вызваны хлорированной водой, необходимо использовать специальные очки.

В бассейн лучше всего взять очки для плаванья  от известных фирм. Кроме этого, очки не должны пропускать воду. А для этого при их  выборе в магазине достаточно приложить саму маску к лицу, не надевая при этом резинки и немного придавить. Если после этого действия очки задержались на лице на пару-тройку секунд, то можно смело их приобретать. Подобная модель будет отвечать правилам безопасности, герметичности и облегчит плаванье.

Собираясь в фитнес клуб Москвы с бассейном, нельзя забывать и о приобретении купального костюма. Если бассейн посещается ради отдыха, то можно прихватить любимый бикини. Оздоровительное плаванье требует более удобного купальника. И он должен отвечать следующим требованиям: цельный, практичный, удобный. Аналогичный купальный костюм рекомендуется надевать и в аквапарки на сверхбыстрые аттракционы. К купальнику нужна и шапочка. Хотя она может быть из резины, латекса, многие отдают предпочтение именно второму варианту из-за его удобства.  После полной экипировки можно отправляться на занятие.

В бассейне действует главное правило:  использование неправильной техники – отсутствие нужного эффекта. За помощью лучше обратиться к бортовому инструктору. Эти люди не только отвечают за безопасность на воде, но и при первой  необходимости должны оказать требуемую помощь. Также они могут научить держаться на воде, плавать. И чтобы добиться в этом нужного эффекта,  рекомендуется соблюдать следующие принципы:

- Стиль кролем, брассом. Выдох должен делаться не над водой, а непосредственно в воду. На время плаванья нужно забыть о состоянии своей прически. К тому же, именно эти стили используются для того, чтобы на ногах не было лишнего жирка.

- Если на дорожке для плаванья занимается сразу два человека, то при встрече необходимо каждому держаться правой стороны.

- При групповых плаваньях нужно подбирать для себя равноценного партнера.

- При посещении занятий  спортсменами-пловцами основное усилие должно быть направлено на сжигание жира, выносливость, а также укрепление мышц.

- Стоит оградить себя и посторонних от ненужного общения. Во время занятий нужно получать удовольствие от плаванья, а не от бесполезной болтовни.

- Продолжительность занятия не менее получаса. Ну, а прежде чем приступать к упражнениям в воде, можно выполнить комплекс упражнений на суше, и разогреть мышцы.

- Пульс перед занятием плаваньем должен составлять 70-100 ударов в минуту, а во время плаванья не должен быть выше 120-150 ударов в минуту.

- Во время занятий нужно обязательно оставлять время на  отдых и расслабляющие  процедуры.

Для посещения фитнес клуба Москвы с бассейном достаточно двух раз в неделю. Пожилым людям рекомендуется трехразовое посещение. Лучшее время для оздоровительного плаванья: утром 7.00-9.00 и вечером 18.00-20.00.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon