266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Качественная бытовая техника из ГерманииЗа счет огромного количества компаний, выпускающих бытовую технику достойного качества, немецкие производители вызывают наибольшее доверие среди потребителей, чем производители из других стран. Однако в виду имеются не азиатские производители, а только европейские компании. Об особенностях же наиболее популярных типов бытовой техники мы поговорим ниже.

В качестве примера возьмем продукцию немецкой компании Hansa. Наиболее интересны встраиваемые независимые духовые шкафы Hansa электрического типа. По своей функциональности они могут в отдельных случаях сравниться с оборудованием класса premium, поскольку оснащаются автоматическими программами приготовления разного типа пищи.

Кроме того, модели имеют режим конвекции. Он обеспечивает равномерное пропекание пищи, а также образование вкусной хрустящей корочки. Из дополнительных особенностей хочется отметить режим быстрого разогрева. Он позволяет быстро разогревать холодную пищу, в результате чего хозяева могут отказаться от использования дома микроволновой печи. Кстати, данная функция позволяет также быстро разморозить продукты.

Отдельно нужно рассмотреть и рабочие поверхности. Например, при использовании газовых панелей Hansa сложно найти какую-либо особенность, которая не встречается у продукции других производителей. Однако отметить, что модели газовых панелей Hansa оснащаются системой электроподжига и имеют газ-контроль, предотвращающей утечку газа при неожиданном затухании огня.

Электрические стеклокерамические поверхности более функциональны хотя бы потому, что они имеют возможность изменения не только мощности нагрева, но и радиуса. Это осуществляется за счет дополнительно подключаемых зон нагрева. К этому стоит добавить, что стеклокерамические панели более просты в уходе, поскольку представляют собой ровную поверхность.

Несколько строк стоит посвятить вытяжкам, без которых уже не может быть представлена ни одна кухня. Например, удобно и комфортно пользоваться вытяжкой Hansa OTS 625 IH, которая имеет малый уровень шума. При этом нельзя сказать, что модель маломощная.

Она рассчитана на работу в большом помещении и имеет высокую мощность. При этом она предназначена для работы как в режиме отвода воздуха, так и в режиме его фильтрации. Для этого внутрь устанавливается угольный фильтр, который при замене легко демонтируется.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon