266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Лечение дарсонвалем – еще один способ борьбы с целлюлитомКаждую женщину рано или поздно начинает интересовать вопрос борьбы с целлюлитом. К сожалению, многие из них мало знают о методах лечения этого недуга и поэтому часто обращаются к самолечению. Как правило, это не дает желаемых результатов из-за чего начинаются депрессии и расстройства. На данный момент существует множество эффективных способов борьбы с целлюлитом, которые не только действенны, но и безопасны для здоровья.

Все методы можно условно разделить на три вида: температурные воздействия, механические и с помощью электрического тока. Температурное лечение нацелено на раскрытие пор кожи для проникновения косметических препаратов, сжигающих ненужные отложения. Большую роль в данной процедуре играют вводимые вещества. Некоторые из них выводят шлаки из подкожного слоя, другие способствуют улучшению эластичности кожи и тургора. При правильном подходе и систематических процедурах температурное воздействие дает хорошие результаты. Однако данный метод предполагает посещение специальных косметологических клиник. Самостоятельное проведение термотерапии может привести к отрицательному результату.

Для домашнего применения больше всего подходит импульсный массажер дарсонваль. Этот современный прибор позволяет самостоятельно вести борьбу с целлюлитом и многими другими недугами. Он искусственно стимулирует кожу, активизируя ускоренные процессы обмена веществ в подкожной клетчатке. Массажер способствует выведению из кожной структуры застоявшиеся жидкости и ускоряет метаболизм. Этот метод относится к электрическому воздействию, которое производится с помощью малых импульсов тока. По ощущениям процедура не приносит никаких негативных эмоций и совершенно безвредна для организма.

Уменьшить целлюлитные отложения можно при помощи простого массажа. Однако для этого необходимо дома иметь профессионального специалиста или хотя бы роликовый массажер. Более эффективным способом является посещение косметологической клиники. Здесь уже может применяться ряд способов механического воздействия, самыми популярными из которых являются вибротерапия и вакуумное воздействие. Главная цель обоих – ускорение процессов метаболизма.

Вибротерапия основывается на низкочастотном воздействии. Этот бесконтактный способ очень эффективен даже в сложных стадиях целлюлита. Он ускоряет микроциркуляцию, выводя жидкости и разлаживая кожу. Вакуумное воздействие помогает разложить жировую каплю в подкожном слое и увеличить обменные процессы. Однако эти способы также не используются при домашнем лечении.

При небольших проявлениях целлюлита необязательно посещать дорогостоящие процедуры. Достаточно приобрести один из импульсных массажеров, таких как, дарсонваль 101 и систематически использовать его. Самое главное в борьбе с этим недугом это не лечение, а предупреждение серьезного заболевания.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon