266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Как восстановить организм после беременностиБеременность – это большое испытание для женского организма. В этот период женщина испытывает большой недостаток в различного рода витаминах и минералах. Потому как весь запас расходуется на два живых организма: мать и будущего ребенка.

После родов гормональный баланс приходит в норму, но именно в этот послеродовой период женщина подвержена различным болезням, а также нужно особое внимание уделить своему внешнему виду и восстановлению своего здоровья.

Интересно, что во время беременности практически каждая женщина внимательно следит за своим здоровьем – правильно питается, часто гуляет и занимается спортом. Именно в этот период мы максимум внимания уделяем именно себе, ведь беременность возлагает на нас большую ответственность. После родов женщины обычно забывают о себе и переключают все внимание на ребенка, но в скором времени понимают, что превращаются в настоящих «мамаш» - неопрятных, бесформенных женщин с подорванным здоровьем и вечным хвостиком на макушке.

Для того, чтобы восстановить свой организм, можно воспользоваться различными препаратами, которые предназначены именно для восстановления всех жизненных процессов после родов.

Нужно отметить, что многие специалисты рекомендуют использовать также кислородные коктейли, которые насыщают организм кислородом, который является настоящим топливом для каждой клетки.

Отметим, что такие коктейли предлагают не только в послеродовой период, но и во время беременности, особенно это полезно в том случае, если женщина не может часто бывать на свежем воздухе или подвержена частым стрессам (например, в случаях серьезной и ответственной работы).

Нужно сказать, что многие годы наши соотечественники воспринимали эти специфические кислородные напитки, как нечто совдеповское, относящееся к привычным санаторным процедурам. Сегодня же, во многих странах мира стали очень популярны кислородные кафе и бары, где посетителям предлагают зарядиться кислородом, а, значит, улучшить свое самочувствие.

Такие коктейли очень полезны не только молодым или будущим мамам, но также людям с различного рода заболеваниями, начиная от обычного насморка и заканчивая опасной и непредсказуемой болезнью, которой является сердечная недостаточность.

Заметим, что обычно женщина после родов часто болеет, чувствует утомление и слабость, это связано с тем, что организму нужна внешняя поддержка, нужно соблюдать режим и культуру питания, чаще отдыхать. Забота о себе – это первостепенная задача даже для молодой мамы, ведь здоровье мамы – важная составляющая спокойствия и благополучия вашего малыша.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon