266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Что учесть при выборе газовой плиты?Уже давно в прошлом те времена, когда наши мамы и бабушки готовили вкусные пирожки в русских печках. Конечно, готовить они не перестали, просто в нашу современную жизнь стремительно ворвался прогресс, который озадачил самих хозяек. Русские печи сменили газовые и электрические плиты.

Удобные и экономичные газовые плиты с духовкой ворвались в нашу жизнь уже давно, и сегодня их выбор настолько огромен, что можно растеряться при покупке данной техники.

Газовые плиты бывают комбинированные и электрические. Они в основном работают на природном газе, а это обходится намного дешевле, чем при использовании электрических плит. У газовой плиты конфорки быстро нагреваются до температуры варки. Также можно контролировать силу подачи газа, если это необходимо.

Электрические плиты работают от сети. Они экологически чистые и имеют так же, как и газовые плиты, духовой шкаф. В электрических плитах духовка разогревается равномерно. Однако, не взирая, на множество достоинств, такие плиты имеют один недостаток – они не экономичные в плане электричества. Электрическая плита долго остывает, поэтому нужно подождать пока она остынет, перед тем как ее мыть.

Комбинированные плиты работают на природном газе и на электрической энергии.

При выборе газовой плиты следует учесть свои жилищные условия. Если вы живете в хрущевке и у вас маленькая кухня, то нужно учитывать габариты выбранной техники. Возможно, вы хотите купить не только плиту, но и недорогие морозильные камеры. А ведь это «кухонное оснащение» нужно компактно разметить.

При выборе плиты нужно обратить внимание на ее цену. Можно купить технику отечественного производителя. На нее следует потратить около шести тысяч рублей. Кстати, отечественные производители выпускают плиты, которые ничем не хуже зарубежных моделей.

При выборе плиты также следует учитывать ее функциональность. Можно взять модель дешевле и без «наворотов», а можно приобрести технику известного зарубежного производителя. Перед тем как купить плиту, нужно подумать, какие функции вам нужны, а какие нет. Ведь многие люди, которые приобрели плиты с грилем, им почти не пользуются. При этом переплатили они за нее пять или шесть тысяч рублей.

Чтобы окончательно выбрать газовую плиту, не нужно бежать в магазин и попадаться на рекламные трюки с разными акциями. Для начала пообщайтесь в Интернете с разными людьми. Там можно много узнать о преимуществах использования разных газовых плит и можно предостеречь себя от разного рода ошибок при покупке.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon