266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Досуг
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Катки Москвы:
Крытые катки | Открытые катки | Ночные катки | Центр - ЦАО | Север - САО | Северо-Восток - СВАО | Восток - ВАО | Юго-Восток - ЮВАО | Юг - ЮАО | Юго-Запад - ЮЗАО | Запад - ЗАО | Северо-Запад - СЗАО
Пила 5 (Пила V, Saw 5) - Премьеры фильмовЖанр: Триллер, Ужасы
Премьера (РФ): 30 октября 2008
Страна: США
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Дэвид Хэкл
В ролях: Джули Бенц, Мэган Гуд, Шоуни Смит, Скотт Паттерсон, Тобин Белл, Костас Мандилор, Бетси Расселл, Карло Рота, Эл Сапьенза, Марк Ролстон Когда выходит фильм, который пользуется успехом у зрителей, создатели обычно снимают продолжение. Но если вторую и иногда третью часть смотреть интересно, то все что снимается дальше, начинает напоминать дешевый сериал. Исключение, пожалуй, составляют обожаемые мной Звездные войны. Создатели фильма Пила 5 (Saw 5) пошли по тому же пути, что и авторы Кошмара на улице вязов и сняли очередную серию ну очень страшного кино.

Пила 5 (Пила V, Saw 5) - Премьеры фильмовДетектив Хоффман - последний живой человек, продолжающий кровавое, душетрепающее дело Конструктора. Но когда эта тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы зачистить все ведущие к нему ниточки.

Расследуя обстоятельства последней «игры» маньяка, федеральные агенты обнаруживают на месте преступления кассету с видеозаписью. На ней полностью запечатлена первая игра-ловушка Конструктора смерти, которую он произвел в больнице, в той самой, где сам и лечился. Тогда участниками его жестокой и кровавой бойни стали пациенты. В операционных комнатах Мозгорез творил чудовищные пытки. Больные проходили через такие адские мучения и издевательства, что их собственные болезни уже начинали казаться им божьей благодатью. Один из «игроков-смертников» перед ужасной кончиной упрашивает сохранить ему жизнь хотя бы за то, что он спроектировал клинику смерти, которая ждет своего часа, как того велел Джон «Пила» Крамер. Агенты выясняют, что речь идет о новом лечебном центре для сотрудников ФБР. И от ужаса у них в жилах застывает кровь, ведь там обследуются их семьи…

Пила 5 (Пила V, Saw 5) - Премьеры фильмовВ фильме Пила 5 (Saw 5) все, кто пытался разгадать эту загадку или погибли, или серьезно ранены, и детектив Хоффман, по всей видимости, последний живой человек, предназначенный продолжать кровавое и ужасное дело Конструктора (Джона Крамера). Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы сохранить в секрете свое предназначение.

Общественность с нетерпением следит за похождениями неумирающего Конструктора (Джона Крамера), дух которого живее всех живых. Кого и как будут мочить по сортирам на этот раз — поглядим на сеансе фильма Пила 5 (Saw 5).

Интересные факты о съёмках фильма:

  • По словам режиссера фильма Дэвида Хэкла, для постановки новых оригинальных ловушек Конструктора, в качестве наглядного материала использовались записи реальных несчастных случаев на производстве, катастроф, дорожных происшествий.
Катки Москвы:
Крытые катки | Открытые катки | Ночные катки | Центр - ЦАО | Север - САО | Северо-Восток - СВАО | Восток - ВАО | Юго-Восток - ЮВАО | Юг - ЮАО | Юго-Запад - ЮЗАО | Запад - ЗАО | Северо-Запад - СЗАО


Катание на коньках на катке - одно из самых любимых развлечений москвичей в Москве. Будь то ночное катание на коньках (ночные катки), катание на крытых и открытых (на свежем воздухе) катках. Катание в Москве на катках на свежем воздухе придаст Вам море бодрости и положительных впечатлений! На нашем сайте Вы найдете схему проезда к катку, цены на вход на каток, режим и время работы катка, наличие заточки коньков, раздевалки или гардероба, о ближайших кафе (если их нет на территории катка).
Желаем Вам удачного и веселого катания на коньках на катках Москвы!
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon