266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Оригинальный подарок - Love story видеоНаверное каждая пара может похвастать своей историей любви- трогательная или довольно смешна она по своему неповторима и романтична. И все хотели бы сберечь эти романтические или комические моменты из своей жизни чтобы вновь и вновь вспоминать переживать их. В таких случаях нет клише- для каждой пары есть свои особенные моменты будь то романтическая прогулка в цветущем парке или игра в снежки во дворе.

Чтобы сохранить все подобные моменты (или хотя бы их часть) проводится фотосъемка Love Story.

Что такое лав стори видео

По сути, лав стори видео - это маленький фильм из фотографий. Слайд- шоу о любви конкретной пары, которое сопровождается романтической (или веселой) музыкой и необычными спецефектами. Фотосъемка для этого фильма чаще всего проводится перед свадьбой пары (редко- после нее) и демонстрируется на самом торжестве. В сюжет, как правило, входят воспоминания о знакомстве и первом свидании. Местами для съемки могут служить знакомые и любимые тропинки в парке, небольшие скверики или беседки. Можно выбрать и те места, с которыми у влюбленной пары связаны самые приятные эмоции (пусть даже соседский фруктовый сад).

Главные преимущества подобного свадебного подарка

Подарив влюбленной паре их лав стори видео вы:

  • автоматически дарите им отличный повод провести день вместе, вспоминая и переживая заново все искренние и трогательные моменты со дня встречи;
  • побалуете любителей фотографироваться качественными, профессиональными фотографиями;
  • и просто подарите материализовавшиеся в фотографиях самые яркие впечатления которые сохранятся на долгие годы.

Для создания фильма Love Story вполне можно использовать и собственные удачные фотографии молодоженов, но как правило накануне свадьбы оказывается что у пары очень мало красивых, трогательных фото где они запечатлены вдвоем.

Независимо от времени года романтика и трогательность сделанных фото обеспечена. В дальнейшем можно использовать фото для оформления своего жилья (развесить историю своей любви заснятую множеством удачных кадров на стенах), оформить первый семейный альбом (начиная с истоков) или даже сделать оригинальные приглашения на свадьбу с улыбающимися молодоженами.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon