266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Комплексная логистика интернет-магазиновОнлайн – торговля имеет свою специфику. Ассортиментный ряд, качество,цена товара, накопительные карты клиента – стало нормой для интернет-магазина.Уровень сервиса логистики стоит здесь обособленно.Но необходимо понимать, что логистика магазина, выстроенная профессионально, не только способствует получению покупателем высокого качества обслуживания и доставки. Она становиться основой долгосрочных взаимоотношений между покупателем и продавцом.

Не всегда покупатель интернет- магазина выражает готовность ожидать доставку товара. Он хочет сам определять время получения заказа. Решением этого вопроса могут стать пункты самовывоза, которые уже доказали свою эффективность. Выход здесь – это организация доставки в офлайн-магазин, где покупатель самостоятельно решает когда он может забрать свой товар, и точное время его доставки путем СМС уведомления.

Необходимо наладить структуру логистики в регионах, организовать Пункты Выдачи Заказов. Необходимо создать команду, которая сможет взять на себя набор всех логистических услуг из центрального распределительного центра в регионы, сможет обеспечить достойный уровень услуг при курьерской доставке.

Анализируя применение различных схем можно сказать, что максимальное сокращение издержек наблюдается при использовании комплексного облуживания, которое позволяет поручить оператору-логистику абсолютно все функции и задачи логистики. При этом можно достичь максимум ценовых и временных преимуществ. Нельзя не сказать о минимизации затрат на транспорт и таможню. Используя комплекс логистических услуг независимо от сложности этапа перевозки можно выстроить логическую цепочку доставки (оптимальный маршрут, тип транспортного средства, оптимизируется подбор перевозчика).

Специалисты логистической компании встречают транспорт на таможне, готовят заблаговременно все документы, контролируют выход машины из таможни и отправляют ее на склад.Работа склада организуется под приход машин. Как раз такое взаимодействие логистиков дает возможность снизить затраты на транспортировку.

Необходимо рассмотреть введение комплексной ставки, при которой перевозка и таможня выполняется одной компанией. При этом получаем сокращение расходов за счет экономии на содержании штата, уменьшение документооборота.

Грамотная логистика интернет–магазина – это путь к сокращению расходов и формированию лояльности клиентов, а соответственно увеличению прибыли.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon