266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Новые Интернет-камеры D-LINK для построения систем видеонаблюденияРоссия, Москва, 7 ноября 2008 года – Компания D-Link объявляет о выпуске моделей Интернет-камер, предназначенных для построения систем видеонаблюдения: DCS-3410, DCS-3415 и DCS-5610.

Новые камеры оснащены высококачественным сенсором CCD. При этом, DCS-3410 поддерживает 4-хкратное оптическое увеличение, а DCS-5610 – 2,6-кратное аппаратное и 4-хкратное оптическое увеличение. Камера DCS-3415, оборудованная объективом SONY, поддерживает 18-кратное аппаратное увеличение.

Все модели оснащены микрофоном, датчиком движения, системой предупреждения по электронной почте и встроенным Web-сервером. Встроенный Web-сервер позволяет получать удаленный доступ к камере для изменения ее настроек и просмотра видеоизображения в режиме реального времени с любого компьютера, расположенного в любой точке мира, при помощи стандартного Web-браузера.

Кроме того, камеры позволяют записывать изображение на жесткий диск компьютера или сетевого дискового накопителя, например DNS-323 либо по расписанию, либо при срабатывании датчика обнаружения движения.

Используя несколько методов сжатия, таких как MPEG-4 и MJPEG, любая из камер позволяет передавать потоковое видео со скоростью до 30 кадров в секунду. А благодаря поддержке 3GPP камера предоставляет возможность просматривать Live Video с мобильного телефона или КПК с поддержкой 3G. В зоне обслуживания сервиса 3GPP пользователи могут осуществлять удаленный мониторинг в реальном времени за домом или офисом.

Камеры DCS-3410 и DCS-3415 оснащены высокочувствительными матрицами CCD и разработаны для записи и передачи изображения в условиях ночной съемки.

Любая Интернет-камера является автономным устройством, которое может быть непосредственно подключено к локальной или глобальной сети Интернет. Устройство оснащено портом 10/100Base-TX Ethernet для подключения к локальной сети или к сети Интернет через широкополосный шлюз или маршрутизатор. Получить доступ к камере и получать изображение с нее можно из любой точки в сети.

Модели DCS-5610 и DCS-3410 оснащены дополнительным портом RS-485, предназначенным для подключения внешних устройств, например, ИК-подсветки. Кроме того, этот порт используется для управления платформой с приводом наклона/поворота, на которой установлена камера.

Интернет-камера DCS-3410 может использоваться с различными дополнительными аксессуарами из продуктовой линейки D-Link – инфракрасной светодиодной подсветкой DCS-10, объективом со встроенным источником инфракрасного света DCS-20 или варифокальным объективом с регулировкой ИК-излучения DCS-25.

Камеры DCS-3410 и DCS-5610 могут использоваться не только в помещении, но и за его пределами. Для этого достаточно приобрести дополнительный защитный кожух. Для DCS-3410 используются кожухи моделей DCS-50 и DCS-60, а для DCS-5610 – DCS-70.

Для осуществления эффективного наблюдения все модели камер оснащены встроенным интерфейсом 802.3af PoE, что облегчает процесс установки и в то же время дает возможность поместить камеру там, где это необходимо.

В комплект поставки камер входит специализированное программное обеспечение D-ViewCam, позволяющее одновременно просматривать изображения с 32 Интернет-камер на мониторе одного компьютера.

Камеры DCS-3410, DСS-3415, DCS-5610 доступны для заказа у официальных реселлеров компании D-Link. Их рекомендованная розничная цена составляет $399, $1564 и $686 соответственно.

О компании D-Link
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Владимире, Курске, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ.

http://www.dlink.ru
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon