266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Ламинат. Выбор ламината для офисаБезусловно, офисный интерьер без напольного покрытия не не будет завершенным. Ведь всегда хочется чтобы материалы отделки пола гармонично вписывались в общую концептуальную картину проекта офисного помещения, служили долго и чтобы не терялось чувство комфорта для клиентов и сотрудников. И здесь не обойтись без ламината.

Ламинат обладает спектром великолепных характеристик, позволяющих его применять при оформлении любых офисных помещений:

  • В первую очередь он представлен в широчайшей цветовой палитре. Есть возможность выбрать текстуру, которая имитирует камни, дерево, пробку и плитку. Особенно интересно выглядит имитация коврового покрытия.
  • Процесс монтажа ламината продвигается очень быстро и совсем несложен, не требует особых навыков.
  • Ламинат неприхотлив в отличие от многих других материалов и не требует специализированного ухода.
  • Покрытие из ламината износоустойчиво, безвредно и экологично безопасно, а также является трудногорючим материалом.

Какой же ламинат выбрать для офиса?

Основную роль в выборе ламината играет его класс:

  • для небольших или маленьких офисов вполне подойдет 31 класс. Учитывая незначительные нагрузки, он отслужит два-три года.
  • в помещениях со средней нагрузкой используют 32 класс со сроком службы около 5-ти лет.
  • в офисах с интенсивным передвижением людей более актуальным будет 33 класс, обладающий прочностью, которая позволяет выдерживать нагрузки более 6-ти лет.
  • к 34 классу – относится высокоустойчивый к износу ламинат. Его применяют даже при сооружении танцплощадок и в напольных покрытиях зданий вокзалов.

Еще одним показателем, определяющим прочность и качество материала, является его толщина. Ламинатная доска имеет толщину в диапазоне от 6 и до 12 мм. С увеличением толщины материала улучшается его теплоизоляционное и шумопоглощающее свойство.

Выбирая ламинат для офиса, важным будет узнать уровень формальдегидов, входящих в его состав. Маркировка Е1 указывает на соответствие имеющимся нормативам.

Для полов маленьких офисов подходящим является покрытие 32 класса, толщиной 8 мм . А если финансовая сторона не столь важна то оптимальнее будет ламинат 33 класса, 10-милиметровой толщины.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon