266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Квадрокоптеры. Игрушка для взрослого или для ребенка?Если спросить у мужчины, кем он мечтал стать в детстве, то большинство ответит - летчиком. Да и девочкам по душе такая возможность.

Бродить по просторам невесомости - это же так здорово! Часто мы забываем об этом. Кто-то просто отказывается от того, что было так прекрасно в детстве. Да и стать летчиком не так просто. Здесь нужны по меньшей мере отличные физические данные.

Содержание:

  1. Что такое квадрокоптер

  2. Виды квадрокоптеров

  3. Для кого предназначена эта игрушка?

Что такое квадрокоптер

Кого-то это не остановило, и мечта многих стала реальностью. Так появился квадрокоптер. Это такой радиоуправляемый вертолетик. Только в нем больше лопастей, и внешний вид кажется совсем непривычным. Но только вначале такое может быть. Ведь такая специфическая конструкция создана для того, чтобы облегчить управление. Квадрокоптеры бывают со встроенной камерой (так вы можете наслаждаться видом настоящего летчика, будучи на земле) и без нее (ее можно купить отдельно и прикрепить).

Виды квадрокоптеров

Квадрокоптеры еще делят на любительские и профессиональные (это очень тонкая грань, различить простому смертному сложно). Обычно квадрокоптер можно приобрести в специализированном магазине, даже в детском отделе, но если очень хочется, то можно его сконструировать самостоятельно. Тем более, что они бывают нано (маленькими, до 10 см), средними (10-30 см в диаметре), бывают так же большими (от 30 см). Вот такие вод виды квадрокоптеров бывают (то есть их можно запускать как в комнате, доме так и на улице).

Для кого предназначена эта игрушка?

Какова же целевая аудитория? Кому нужна эта игрушка с четырьмя лопастями? Ну, как минимум для детей (школьнику - это отличный подарок). И если вы все-таки решите приобрести квадрокоптер, рекомендую hubsan купить, они отличаются прочностью корпуса и внешний вид так же приятно порадует каждого члена семьи. Кстати, квадрокоптер - это отличное занятие на уикенд (столько можно увидеть с высоты!). А для любителей снимать и скидывать видео в ютуб, это просто незаменимая штука.

Даже маленький такой конструктор (если можно так выразиться) скрывает большие возможности. Тем более если вы искатель приключений (квадрокоптер можно запустить туда, куда сами не пролезете) или любитель путешествий (даже за город). Подумайте, какой приятный вид озера, у которого вы отдыхаете, будет с высоты!

Квадрокоптер - это хороший (я бы даже сказала незабываемый) подарок как для ребенка так и для взрослого человека.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon