266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Выбор цвета волосКто же не любит меняться? Особенно, если речь идет о новой прическе или окрашивании волос. Зачастую люди с подобными желаниями обращаются за помощью к профессионалу своего дела - парикмахеру. Это не удивительно, ведь он сможет идеально подобрать оттенок, который подойдет для каждого конкретного случая. Но что же делать, когда человек не имеет возможности пообщаться с мастером своего дела? Как подобрать цвет волос, который подходит именно Вам?

Для начала нужно внимательно присмотреться к цвету своей кожи, глаз.Обладателям смуглой кожи и зеленых глаз подойдут все оттенки черного. Универсальными считаются тона рыжего и красного, они прекрасно подойдут для многих женщин. Обладателям светлого кожного покрова, серых или голубых глаз нужно обратить внимание на светлые краски.

Также важно разобраться со своим цветотипом, он зависит от цвета глаз, кожи, волос. Их существует 4 - весна, лето, осень, зима.

Весна и осень относят к теплым цветотипам. Весна не имеет контрастов во внешности, кожная оболочка светлая, даже чуть-чуть золотистая, шевелюра тоже теплого оттенка - медовые, светло-русые, янтарные, глаза также светлые - голубые или бирюзовые. Людям с таким цветотипом подойдут золотистые и красноватые варианты цвета. У осени цвета намного ярче, чем у весны. Пряди и кожа имеют рыжеватый оттенок, глаза коньячного, зеленого, янтарного цвета. Здесь идеальным будет медный, рыжий, каштановый и темно-коричневый цвет.

Холодные цветотипы - лето и зима. Особенностью лета является то, что сосуды располагаются близко и поэтому на кожном покрове присутствуют покраснения, кожа может быть разных тонов с голубизной. Глаза разных серых цветов. Волосы имеют холодный пепельный отлив. Светлым летним типам подойдут пшеничные оттенки, а для темных- хорошим вариантом станет "черный тюльпан".

У представителей зимы присутствуют контрасты во внешности. Кожный покров белый с голубой окраской, волосы темные, а глаза черные, серые, коричневые, голубые, карие, зеленые. Хорошими вариантами для таких людей будет черные, темно-пепельные, темно-каштановые, темно-коричневые тона.

Выбор цвета волос зависит от множества факторов. Удачно выбраный цвет сможет отвлечь внимание от недостатков внешности, освежить лицо, поможет полностью преобразиться. Поменять окраску волос можно и самостоятельно, но осуществлять смелые эксперименты стоит с помощью профессионала, который поможет не ошибиться в выборе.

Подробнее: http://u-girl.ru/vybor-cveta-volos

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon