266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Отели Барселоны: как выбрать лучшее место размещенияБарселона – прекрасная столица колоритной Каталонии. Она постоянно наполнена туристами, которые стремятся полюбоваться красотами этого старинного города либо приезжают сюда по делам.

Несмотря на большое количество гостиниц на его территории, найти свободное место не всегда просто. Именно поэтому отели Барселоны подбирать и бронировать следует заранее.

Опытные туристы рекомендуют подбирать гостиницу, зависимо от основной цели визита в город. Тем, кто приехал решать рабочие вопросы, следует располагаться ближе к бизнес организациям. Для тех, кто прибыл отдохнуть, критерии выбора абсолютно другие.

Где лучше искать отель в Барселоне

Туристам, прибывшим с целью ознакомиться с оригинальной архитектурой Барселоны, побродить по ее старинным улицам, ощутить всю атмосферу величественной столицы Каталонии, следует поселиться в гостинице, расположенной на территории известного Готического квартала. Находится он в центре города.

Следует только учитывать, что это чрезвычайно шумный район. Выбирать его стоит только тем, кто готов бодрствовать практически сутки напролет. Туристам, желающим расположиться вблизи от ключевых достопримечательностей, но при этом иметь возможность спокойно отдохнуть после насыщенных экскурсионных программ, лучше выбирать район Борн. Расположен он в непосредственной близости от Готического квартала и района Барселонета, шумного рынка Санта-Катерина и множества музеев (в частности музея Пикассо).

Отели в Борне станут идеальным выбором для тех, кто желает экскурсионную программу совместить с насыщенным шоппингом. Совсем рядом находится улица Passeing de Gracia, где сконцентрировано множество бутиков.

Жизнь на контрастах

Желающим окунуться в богемную жизнь Барселоны стоит выбрать отель, расположенный в респектабельном Эшампле. Отсюда можно быстро добраться до основных достопримечательностей. На улицах Эшампле много дорогих ресторанов и кафе, где удастся побаловать себя изысками национальной, а также европейской кухни.

Самые бюджетные гостиницы находятся в районе Раваль. Он имеет не очень хорошую славу, поэтому здесь стоит быть предельно осторожным.

Любителям пляжного отдыха и морепродуктов

Для всех желающих отведать вкусные морепродукты, идеальным выбором станет отель в районе Барселонета либо квартале Побле Ну, где много отличных рыбных ресторанов. Огромным плюсом является и расположение у моря.

Для пляжного отдыха отменным выбором станут отели в отдаленных районах Салоу, Таррагона, Мар, Канет. Здесь приятная и очень спокойная обстановка, чистые пляжи и доступные (относительно) цены на номера в отелях.

Любителям креатива

Для творческих натур все условия созданы в богемном районе Грасия. Отели в нем, как и все остальное, являются воплощением креатива и оригинальности.

В многоликой Барселоне есть гостиницы абсолютно на любой вкус и уровень достатка. Следует только заранее забронировать номер, чтобы насладиться пребыванием в этом колоритном городе.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon