266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Стильный и практичный чехол для Lenovo S820Современный смартфон Lenovo S820 4Gb относится к устройствам среднего класса, которые за относительно доступную стоимость радуют пользователей функциональной «начинкой». В «арсенале» девайса имеется производительный 4-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц, качественный 4,7-дюймовый экран с высоким разрешением и отличная камера на 12Мп, которая поддерживает видео в качестве HD. Кроме того, устройство снабжено GPS-модулем с поддержкой системы ГЛОНАСС и слотами для 2 SIM-карт.

Вся мощь этого смартфона облачена в тонкий (8,95мм) и невероятно легкий корпус прямоугольной формы со скругленными углами. Следует отметить, что на глянцевой поверхности гаджета отчетливо видны следы грязи, пыли и отпечатков пальцев. Кроме того, она уязвима перед царапинами, сколами, трещинами и потертостями, которые сопровождают форс-мажорные ситуации. Чтобы как можно дольше сохранить аппарат в презентабельном виде и наслаждаться его бесперебойной работой, нужно своевременно позаботиться о приобретении качественного аксессуара. Хорошим вариантом может стать ультратонкая «книжка» Nillkin Fresh Series, изготовленная из закаленного поликарбоната и прочной синтетической кожи. Она невероятно износоустойчива и долговечна – легко противостоит глубоким механическим «вторжениям» и отталкивает загрязнения. Кроме того, этот аксессуар обеспечивает полноценную защиту при ударах и падениях. Как и все кожаные товары, чехол lenovo s820 Fresh Series прекрасно рассеивает вибрации, которые разрушают целостность дорогих и хрупких микросхем аппарата во время форс-мажорных ситуаций. Следует отметить, что эта фирменная «книжка» нисколько не утолщает корпус устройства и не препятствует открытому доступу к его функциональной части. Подробнее с ее особенностями и преимуществами можно ознакомиться здесь.

Минималистичный бампер для s820

Бампер – самый простой аксессуар, конструкция которого состоит из двух прочных пластин, соединенных между собой. Как правило, в его производстве используется поликарбонат или металл, что позволяет успешно бороться с трещинами и сколами. Следует отметить, что в «обязанности» бампера входит защита наиболее уязвимых боковых и торцевых частей аппарата. Аксессуар опоясывает девайс по периметру, оставляя открытый доступ к его глянцевой крышке и сенсорной панели. Зачастую он используется в комплекте с протектором из эластомера, плотность которого колеблется в пределах 3-4H. Этого вполне достаточно для эффективного противостояния неглубоким повреждениям и «запальцованности», которые возникают на дисплее в процессе активного использования.

Фирменная lenovo s820 пленка

Качественный протектор обладает большим запасом прочности и прозрачности. Он практически неощутим в работе со смартфоном – не оказывает отрицательного влияния на работоспособность его сенсора и эргономику лицевой панели. Матовые пленки способствуют четкому отображению графики и текста в лучах солнца, поскольку обладают антибликовым эффектом. В свою очередь, глянцевые протекторы радуют пользователя плавным скольжением пальца по идеально гладкой поверхности. Некоторые модели пленок, к примеру, Nillkin Crystal превосходно отталкивают следы отпечатков пальцев и систематически поддерживают экран в идеально чистом виде. Своевременно приобретенная «экипировка» - гарантия бесперебойной работы смартфона. Надежный чехол для леново s820 в комплекте с протектором позаботятся о том, чтобы устройство не пострадало во время ударов и падений.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon