266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Особенности плазмолифтинга для волосТакая процедура, как плазмолифтинг проводится с целью активизации роста волос и для предотвращения их выпадения. Эффективность этого процесса становится заметными мгновенно. Процедура существенно улучшает состояние стержня волоса, поэтому у них появляется натуральный блеск, густота и пластичность, останавливается сечение. Это и объясняет столь высокую популярность плазмолифтинга.

Тромбоцитарная аутоплазма имеет в своем составе вещества для роста волос в высокой концентрации. Кроме того, в нее входят витамины, белки и необходимые гормоны. Она помогает приостанавливать процесс омертвления луковиц волос. В результате этого работа иммунной системы значительно усиливается, то же самое происходит и с клеточным метаболизмом.

Как протекает плазмолифтинг

  • Пациенту предлагают сдать кровь для того, чтобы сделать ее анализ. Здесь идет проверка на наличие инфекции в организме пациента и аллергических реакций на антикоагулянты.
  • Пробирка с кровью помещается в центрифугу, в которой выполняется отделение плазмы.
  • Далее эту аутоплазму вводят под кожу с помощью шприца с тонкой иглой. Для того, чтобы этот момент происходил безболезненно, перед самой процедурой применяют обезболивающие препараты.

Особенности плазмолифтинга для волосСледует подчеркнуть, что один сеанс имеет продолжительность от 30 минут до часа.

Процедура плазмолифтинга для волос используется в случаях: когда наблюдается перхоть; ослабленные или секущиеся волосы; их выпадение и прочие неприятностями с волосами.

Но прежде чем отправиться на проведение этой процедуры, следует принять к сведению факторы, которые говорят о невозможности ее выполнения. К ним следует отнести следующие моменты: аллергические реакции на антикоагулянты; инфекции, развивающиеся в организме; наличие острых и хронических заболеваний; менструальный цикл; гематомы и опухоли; беременность и период кормления грудью.

Возможные осложнения после плазмолифтинга

Если такую процедуру, как плазмолифтинг для волос проводил неквалифицированный специалист, то могут возникнуть осложнения, хотя в другом случае они маловероятны. Итак, каких неприятных моментов можно ожидать от этой процедуры:

  • отечность в той области, где был сделан прокол;
  • высыпания;
  • покраснения;
  • синяки большого размера.

В связи с этим доверять проведение плазмолифтинга настоятельно рекомендуется только опытным врачам-трихологам.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon