266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Давайте любить украинские земли и взращивать достойные семена!Украинская богатая земля каждый год, после нежных объятий с весенним солнцем, с нетерпением готовится вобрать в себя семена. И грех владельцам полей и огородных участком не воспользоваться этим.

Лучшие семена, подобранные специально для отечественной земли и родных погодных условий, вы сможете приобрести оптом на сайте www.vladam-seeds.com.ua.

Чем выгодна покупка семян оптом?

Выгода от покупки семян оптом очевидна. Зачем тратить время на поиски нужной продукции, бегая  по магазинам, если можно все сразу, да еще и со скидкой приобрести здесь? Лучше больше времени уделить подготовке участка к посевным работам.

Мы рекомендуем именно этот сайт, поскольку все предлагаемые семена:

  • Французского производства;
  • Протестированы тщательным образом на территории Украины;
  • Кропотливо отобраны;
  • Здоровые, полноценные, большие.

В каком бы городе вы ни обитали – урожай из этих семян будет всегда полноценный, вкусный и полезным. Почему? Потому что абсолютно все сорта протестированы в различных областях Украины. Владам Сидс не реализует продукцию, которая плохо приспособлена к нашим климатическим условиям. Все семена представляют собой высококачественный посевной материал, который показывает высокий уровень устойчивости к всевозможным вирусным заболеваниям и непогоде.

Что можно купить?

Купить то можно все, что угодно.  Хоть семена лука, хоть рассаду помидоров. Главное – предварительно распланировать имеющийся огородный участок. Тогда вы будете точно знать, что именно приобретать. Нужно помнить, что тот или иной вид овощей  нельзя высаживать два года подряд на одном и том же месте. Также существуют несовместимые друг с другом растения, поэтому их нельзя высаживать рядом. К таковым овощам относятся:

  • Огурцы и картофель;
  • Капуста, помидоры и земляника;
  • Помидоры и тыква;
  • Лук и бобовые культуры.

Лучше их садить подальше друг от друга, чтобы всем вашим овощам было уютно и комфортно на огороде. Есть среди овощей и друзья, которым будет очень весело и хорошо расти рядышком. Друзьями на огороде являются:

  • Картофель, фасоль, кукуруза и горох;
  • Чеснок и черная смородина;
  • Морковь и лук;
  • Свекла и лук;
  • Горох и горчица;
  • Чеснок и зелень;
  • Бахчевые культуры, помидоры, баклажаны и бобовые.

А еще можно посадить у себя на участке декоративные цветы! Причем не только для красоты – ведь календула, бархатцы, пижма и ромашка надежно защитят ваш урожай от вредных насекомых!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon