266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Лечение волосЕсли волосы стали иметь нездоровый вид или интенсивно начали выпадать и также появилась перхоть, лучшим выходом из сложившейся ситуации станет консультация у врача - трихолога. И только после установленной причины нездоровья ваших волос, будет назначено комплексное лечение.

Но известно, что лучше предупредить заболевание, чем долго и дорого его лечить. Поэтому можно прислушаться к советам трихолога и постараться сохранить свои волосы красивыми.

  1. Для здоровья волос, следует исключить из своей жизни вредные привычки, стрессы и неправильное питание. И заменить их на занятия спортом, полноценные сон и отдых, на прогулки на свежем воздухе.
  2. Подбирать средства ухода за волосами, согласно типу и состоянию ваших волос. Иначе неправильно выбранный шампунь может привести к ломкости волос, к нарушению работы сальных желез головы.
  3. Приобрести расческу сделанную из натуральных материалов, к примеру деревянную.
  4. Проводить регулярно массаж головы. Эта процедура целесообразна для профилактики и лечения волос, особенно при частичном облысении. Также массаж - это отличный способ борьбы с перхотью и причинами ее возникновения.

Эффект кератинового выпрямления

Тусклость, безжизненность, зачастую волосы приобретают из-за потери кератина. Происходит это по различным причинам. Возможно влияние вредных привычек или негативное воздействие окружающей среды.

Восстановить же структуру волос помогает кератиновое выпрямление. После кератиновой обработки, волосы получают защиту от вредных воздействий, становятся пушистыми, приобретают блеск и упругость. Так как кератин, глубоко проникает в структуру волос и возвращает им все, что прежде было утрачено.

Саму процедуру начинают с тщательного мытья волос и очищения их от кожного жира и пыли. Затем, с небольшого расстояния на волосы распыляют кератиновый состав и сушат вместе с ним всю шевелюру феном. По окончании этих действий, волосы разглаживают специальным утюжком. Эта процедура длится около трех часов и является лечебной. Правда совсем тонкие и редкие волосы после выпрямления могут иметь не самый лучший вид. Окрашивать волосы следует за две недели за или такое же время после кератинового выпрямления.

Восстановление после окрашивания

Определенный вред приносит окрашивание волос. И чтобы уберечь свою шевелюру от серьезных повреждений, необходимо после данной "химической" процедуры пользоваться специальными средствами, содержащими протеины. Также сделать локоны мягкими и восстановить их цвет помогут маски для волос и различные народные средства. Например, полезно ополаскивать волосы настойкой чистотела, шалфея, ромашки, тысячелистника или водой с добавлением лимонного сока. Подобный уход не только восстановит цвет волос, но и сделает его более насыщенным.

При регулярном уходе за волосами, будь-то в домашних условиях или в салоне положительный результат не заставит себя слишком долго ждать. Но прежде всего, следует помнить: на состояние волос, влияет главным образом Ваш образ жизни.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon