266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Химический пилинг лица как способ омоложения кожиХимический пилинг лица улучшает внешний вид кожи: во время данной процедуры врач наносит химический раствор, который заставляет верхний слой шелушиться и, в конечном счете, отлаиваться. Молодая кожа выглядит более мягкой и гладкой, на ней видно меньше морщин и дефектов.

Химический пилинг лица как способ омоложения кожиХимический пилинг лица улучшает внешний вид кожи: во время данной процедуры врач наносит химический раствор, который заставляет верхний слой шелушиться и, в конечном счете, отлаиваться. Молодая кожа выглядит более мягкой и гладкой, на ней видно меньше морщин и дефектов.

Данный вид пилинга обычно производится на лице, шее и руках. Его можно использовать, чтобы:

• Уменьшить видимость мимических морщин под глазами и вокруг рта
• Сократить проявление морщин, вызванных старением и агрессивным влиянием солнца
• Разгладить небольшие шрамы
• Вылечить некоторые разновидности акне
• Сократить возрастную пигментацию, а также меланоз, вызванный беременностью или приемом противозачаточных таблеток
• Улучшить внешний вид и текстуру кожи
• Вызвать заживление ожоговых участков

После сеанса кожа временно будет более чувствительна к солнцу, поэтому ежедневное использование защитного крема обязательно. Он должен иметь отметку «широкий спектр», что означает защиту от ультрафиолетовых лучей типа А и В. После процедуры следует ограничить пребывание на солнце, особенно в полуденное время. В ином случае рекомендуется носить широкополые головные уборы, способные закрыть все лицо от прямых солнечных лучей.

Для кого подходит процедура?

Обычно пилинг наиболее эффективен для пациентов со светлой кожей и цветом волос. Люди с более темным тоном также могут получить превосходные результаты – все зависит от того, какие проблемы и расстройства беспокоят пациента. В этом случае, к сожалению, существует вероятность, что цвет лица станет неравномерным. Обвисание кожи, липомы и глубокие морщины не устраняются посредством пилинга – избавиться от них можно при помощи пластической хирургии, лазерной шлифовки или подтяжки.

Как происходит сеанс? 

Клиника эстетической медицины и косметологии Telo’s Beauty предлагает услуги по проведению химического пилинга. Специалист тщательно очищает лицо и наносит один или несколько химических составов (таких как гликолевая, трихлоруксусная, салициловая, молочная или карболовая кислота) на небольшие участки. Это приводит к шелушению и отслаиванию старой, менее привлекательной кожи. Во время процедуры многие пациенты чувствуют жжение и дискомфорт – облегчить состояние помогают холодные компрессы. Во время срединного пилинга может потребоваться обезболивающее средство.

Несмотря на дискомфорт, сопровождающий процедуру, многие пациенты прибегают к ее систематическому применению из-за высокой эффективности. Поверхностный пилинг можно повторять раз в 1-4 недели, срединный – раз в 6-12 месяцев.

 

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon